Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 18 » Мерсон: "Сити" в одном матче от плохого сезона"
10:06
Мерсон: "Сити" в одном матче от плохого сезона"
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что теперь "Манчестер Сити" всего в одном плохом матче, чтобы этот сезон стал провальным для "горожан".

Еще сутки назад "Сити" был нацелен на покер, надеясь выиграть все доступные в этом сезоне трофеи. Однако победы 4:3 над "Тоттенхэмом" подопечным Хосепа Гвардиолы оказалось недостаточно для выхода в полуфинал Лиги Чемпионов.

Теперь все внимание на субботнем матче "горожан" против "Тоттенхэма" в рамках Премьер-Лиги. Если "Сити" вновь оступится против своего обидчика по Лиге Чемпионов, это рискует обернуться тем, что инициативу в чемпионской гонке перехватит "Ливерпуль".

"Они в одном матче от того, чтобы этот сезон стал плохим для них. Я правда так считаю. Это команда топ-уровня, они должны выигрывать лигу, и они обладают необходимыми для этого игроками. Однако я не считаю завоевание Кубка Англии и Кубка Лиги большим достижением для них".

"Теперь они под давлением, причем громадным. Они в 90 минутах от плохого сезона. Второе место — это недостаточно для "Сити". У них слишком много хороших игроков".

"Про них я всегда говорил, что они должны побеждать. Быть вторыми — значит впустую потерять время для них. Это команда топ-уровня, не забывайте об этом. Их скамейка легко бы играла в старте любого из их соперников".

"Если они выиграют Премьер-Лигу, думаю, это будет более важным достижением, чем Лига Чемпионов. "Ливерпуль" может выиграть Лигу Чемпионов, потерпев там поражений больше, чем в Премьер-Лиге. Если "Манчестер Сити" выиграет Премьер-Лигу, это будет успехом", — сообщил Мерсон Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 888 | Добавил: Dzeko | Теги: Мерсон
Всего комментариев: 3
#1 Mushu   18-04-2019 10:59 [Материал]
0
апл в футболе это как нба в баскетболе выиграем апл опять это успех но если нет конечно сезон провальный.

#2 Sergio66   18-04-2019 17:32 [Материал]
0
Так и есть. Сезон хуже чем прошлый. Я сужу не по результатам а по игре команды. много матчей сыгранных спустя рукава, абы как, а это не есть прогресс команды.

#3 aguero)   19-04-2019 00:28 [Материал]
0
вот так всегда играешь весь сезон, вкалываешь на поле 8-9 месяцев,даже больше и всего 1-2 матча решают всю судьбу сезона. одна осечка в апл даже ничья и все назовут сезон провальным. 
и при этом был сезон когда реально плохо играли с пеллегрини, но прошли в полуфинал ЛЧ и люди сказали мол вот достижение..
чем больше команда выигрывает,тем больше от нее требуют,забывая о без трофейных сезонах и уже 1-2 трофея за сезон для них провал..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]