Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Марио Балотелли вернется к матчу против "Реала"
16:15
Марио Балотелли вернется к матчу против "Реала"

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли перенес операцию на глазах, и теперь его возвращение в строй ожидается к матчу группового этапа Лиги Чемпионов против мадридского "Реала".

В среду в Болонье игроку сборной Италии была сделана лазерная коррекция зрения. Первоначально ожидалось, что Марио проведет вне игры один месяц, но сейчас появилась более точная информация: Балотелли пропустит всего один матч своего клуба.

"Несколько лет назад у него возникли проблемы из-за контактных линз. Нам пришлось подождать, пока дефект обретет стабильное состояние. Мы ждали этого четыре года, и сейчас наступило правильное время для операции".

"Его глаза не переносят контактные линзы, и в начале сезона у него были проблемы. Думаю, уже через 10 дней он сможет играть. Уже сегодня он спросил, можно ли ему водить автомобиль, но я посоветовал подождать хотя бы до завтрашнего дня", - сообщил оперировавший Балотелли хирург Эмануэле Скури в интервью Sky Sport Italia.

Добавим, что ровно через 10 дней "Манчестер Сити" играет против "Стоука" в Премьер-Лиге. А уже 18 сентября "горожане" совершат выезд на "Сантьяго Бернабеу" к "Реалу" в рамках Лиги Чемпионов, и именно в этом матче можно ожидать возвращения Марио.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1212 | Добавил: raf
Всего комментариев: 2
#1 Nizza   07-09-2012 16:19 [Материал]
0
Вот и хорошо) С ним, Куном и Ричардсом можно и на победу рассчитывать)

#2 Kirillovcity   07-09-2012 20:26 [Материал]
0
Чтожь если придёт Марио то Джеко на замене будет сидеть.Но я всё равно рад.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]