Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 22 » Марио Балотелли о Роберто Манчини: "Нет никого лучше для "Манчестер Сити"
15:54
Марио Балотелли о Роберто Манчини: "Нет никого лучше для "Манчестер Сити"
Бывший нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли выразил поддержку наставнику "Горожан" Роберто Манчини, сказав, что никто кроме него не справился бы лучше с задачей управления командой. Также форвард "Милана" и сборной Италии сказал, что футболисты всегда были на стороне этого специалиста.

Будущее Манчини в "Манчестер Сити" остается под вопросом. В последнее время ходят слухи о том, что итальянец может быть уволен либо до конца нынешнего сезона, либо по его окончании. "Горожане" занимают второе место в Премьер-лиге и отстают от лидера чемпионата на 12 очков. У них вряд ли получится защитить чемпионский титул, а второе подряд непопадание в плей-офф Лиги чемпионов только ухудшило положение Манчини.

Тем не менее, Балотелли считает, что сейчас не лучшее время отправлять его в отставку.

"Нет никого лучше для "Сити", - сказал футболист. "Самое главное, что игроки любят его".

"Если бы вы спросили, с кем они хотят работать в следующем сезоне, каждый игрок ответил бы, что с Роберто. Он не просто тренер, но и их друг".

"Посмотрите на успехи Роберто – Кубок Англии и первое чемпионство за 40 лет. Даже Алекс Фергюсон не выигрывает трофеи каждый год".

евро-2012.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1625 | Добавил: cliverd | Теги: Манчини, Балотелли
Всего комментариев: 6
#1 Carlitos32   22-02-2013 15:59 [Материал]
+2
Нет никого лучше для Милана, чем Марио))))
А по теме в чем то он прав, САФ в прошлом году ничего не выиграл и многих бы уволили, будь он на месте САФа, но только не его, быть может и у нас все придет со временем, САФ ведь тоже начинал с малого.

#5 sk97324   22-02-2013 18:40 [Материал]
0
у тренера у которого нет ни игры ни результатов шансов остаться в команде всегда меньше чем у тренера у которого нет результатов но есть игра или хотя бы предпосылки к тому что она будет постепенно налаживаться от месяца к месяцу. у мю подобные предпосылки были. хотя такие сравнения применимы скорее к другим командам. Фергюсон - легендарная и неприкосновенная фигура для мю. Его увольнение возможно разве что если мю будет два сезона подряд бороться за выживание, что само по себе фантастично.

#2 DisEkript   22-02-2013 17:35 [Материал]
+2
А Марио прав. Выигрывать каждый год это очень трудно, особенно, если ты выиграл в прошлом году.
Манч выиграл первый трофей за 44 года, а мы его поносим. Мол, с такой командой надо каждый год выигрывать. Но ведь и Реал, и МЮ не выигрывают каждый год.

#3 _Aguero_   22-02-2013 17:54 [Материал]
0
Марио всегда прав)

#4 erbolat_1999   22-02-2013 18:37 [Материал]
+1
Если в этом году АПЛ не выиграем (а мы выиграем), у нас есть ФА, и можно выиграть суперкубок. а в следующий год выиграем все, АПЛ, ФА, ЛЧ. Короче вы меня, я вас понел.

#6 Макар   23-02-2013 07:46 [Материал]
-1
Ставить САФа в пример неправильно. До прошлогоднего провального сезона он дважды выигрывал Лигу Чемпионов, много раз побеждал в АПЛ и кубках. Мы же с Манчини в прошлом году просто "отскочили", это была случайность, Кубок Англии тоже был выигран на фарте.
Я стою на своем мнении. Манчини=посредственность

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]