Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Мануэль Пеллегрини: "Не наиграли на победу"
12:29
Мануэль Пеллегрини: "Не наиграли на победу"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признал, что его команда не наиграла больше, чем на ничью, в выездном матче против "Саутгемптона" (1:1).


После победы над "Вест Бромвичем" (2:3) в середине недели Пеллегрини поспешил заявить, что его команда решила свои выездные проблемы. Субботний матч против "святых" "горожане" тоже начали очень уверенно и даже забили быстрый гол.

Однако вскоре после гола Серхио Агуэро "Сити" внезапно бросил играть и под занавес тайма позволил противнику сравнять счет. Во втором тайме "Саутгемптон" продолжал владеть инициативой и едва не забил "горожанам" еще. Пеллегрини был вынужден признать, что на большее его команда претендовать не могла.

"Думаю, это хорошее очко для нас, потому что мы не играли лучше "Саутгемптона". К тому же, "Саутгемптон" играл очень хорошо. Думаю, это был очень упорный матч для обеих команд".

"У нас еще были один-два момента, равно как и у них, поэтому я думаю, что это очень логичный результат".

"Думаю, мы очень хорошо начали матч, но затем стали чересчур легко терять мяч. С такими игроками, как у "Саутгемптона" в полузащите, очень сложно играть, когда тебе постоянно приходится гоняться за мячом".

"Думаю, это был по-настоящему тяжелый матч для нашей команды. Мы хотим выигрывать все свои матчи, но сегодня нам противостояла действительно хорошая команда", - сообщил Пеллегрини в интервью Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1380 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 SuperMario45   08-12-2013 14:32 [Материал]
0
Все верно ведь у нас в полузащите игроки не способные противостоять таким мастерам как у Саутенгемптона

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]