Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Мангала: "Мы верили в свои силы"
15:23
Мангала: "Мы верили в свои силы"
Эльяким Мангала считает, что команда проявила выдержку и сильный характер в матче с соперником по Лиге чемпионов "Боруссией Менхенгладбах".

Защитник "Сити" сказал в послематчевом интервью: "Во втором тайме мы проявили характер и заслужили победу. Мы продолжали прессинговать противника до финального свистка и были вознаграждены за свои усилия.

Завершить групповой этап Лиги чемпионов на первом месте – это отличный результат, посмотрим, с кем нам выпадет играть в следующем раунде. В этом турнире нужно играть лучше и лучше, но, кажется, что наша команда быстро учится и становится сильнее.

Мы знаем, что способны обыграть большинство противников, когда выступаем так, как сегодня, но в каждом раунде Лиги чемпионов борьба усложняется".

"Рахим сегодня особенно отличился, – добавил защитник. – Он талантливый молодой футболист и уже доказал, что может забивать голы. Я уверен, что будет совершенствовать свою игру.

Теперь начнём подготовку к субботней встрече со "Суонси", этот матч тоже важно выиграть, потому что мы хотим как можно скорей занять первое место в турнирной таблице Премьер-лиги".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1125 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Менхенгладбах, лига чемпионов, мангала
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   09-12-2015 18:49 [Материал]
0
Все наши проблемы идут от защиты.была бы норм защита все было бы хорошо.в атаке у нас все супер.

#2 tevezzz32   10-12-2015 09:40 [Материал]
0
проклятие Мангаля- забивать в свои ворота. Он однозначно лучше чем в прошлом сезоне...и пусть этот сезон станет для него позитивным, уверенным.

#3 Sensey82   10-12-2015 12:24 [Материал]
0
Мангаля мощный защитник! да косячить он часто, но ему нужен тренер который укажет уме верный путь и научит многому, А физически он и так хорош.

#4 SuperMario45   11-12-2015 16:06 [Материал]
0
Мангала напоминает Лесскота, такой же мощный и классно играет головой, но ему не хватает ловкости и скорости что довольно странно ведь он молод, а Джолеон только под конец стал в скорости сдавать, надо смотреть что будет дальше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]