1
1*

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Манчини заснул в ключевой момент игры "Манчестер Сити"
19:03
Манчини заснул в ключевой момент игры "Манчестер Сити"
Главный тренер действующего чемпиона Англии клуба "Манчестер Сити" Роберто Манчини заснул в то время, когда его команда проигрывала матч 11-го тура АПЛ против "Тоттенхэма" со счетом 1:0.

На следующий день ведущие британские газеты вышли с заметками об этом инциденте и фотографией Манчини, сидящего на скамейке с закрытыми глазами.

Итальянский специалист спал, когда шло добавленное к первому тайму время, при этом "горожане" уступали 0:1. Забей "Тоттенхэм" "гол в раздевалку", и шансы "Ман Сити" на спасение матча были бы очень низкими.

"Все было не так плохо, Роберто", - с таким заголовком вышла в свет заметка газеты The Daily Mail.

Возможно, Манчини увидел во сне рецепт победы над "Тоттенхэмом". Во всяком случае, на второй тайм "горожане" вышли заряженными на борьбу. И в конце концов команда Манчини забила два гола, а "Тоттенхэму" так и не удалось стать первой командой в нынешнем чемпионате, победившей "Манчестер Сити".

sport.rbc.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1995 | Добавил: cliverd | Теги: Манчини
Всего комментариев: 10
#1 marinaevelyn   12-11-2012 19:13 [Материал]
0
Думаю все видели этот момент и все знают, что он НЕ спал.

#2 Carlitos32   12-11-2012 19:14 [Материал]
0
Да утка это. Даже в трансляции этот момент был, и Манчини глаза закрыл буквально на пару секунд, и произошло это после гола шпор, этим он показывал как он не доволен игрой своей команды.

#3 Pasho   12-11-2012 19:54 [Материал]
0
Ну, он на две три секунды закрыл глаза, а эти раздули, английская пресса очень сильно любит попридумывать

0
Ясное дело,что не спал,идиоты тупорые, журналисты эти.Я даже помню как он в этот вот момент немного съехал в кресле,а после этого открыл глаза и сел нормально.

#8 _Aguero_   13-11-2012 15:21 [Материал]