Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Манчини: "Сперва четверка, затем чемпионство"
22:41
Манчини: "Сперва четверка, затем чемпионство"
Роберто Манчини дал свою первую пресс-конференцию, на которой заявил, что его целью на остаток сезона является завоевание места в четверке, а уже в следующей кампании клуб будет сражаться за титул чемпиона Англии.
 
Напомним, что в субботу после домашней победы над "Сандерлендом" со счетом 4:3 "горожане" расстались с Марком Хьюзом и официально объявили о подписании контракта сроком на 3.5 года с итальянским специалистом Роберто Манчини.

Таким образом, Манчини стал уже 17-м тренером клуба за последние 20 лет. Хьюз не сумел оправдать надежды могущественного владельца "Сити" Шейха Мансура, которого не устроили 2 победы в 11 последних турах Премьер-Лиги. 45-летний итальянец надеется уже в нынешнем сезоне попасть в зону Лиги Чемпионов.

"Я верю в свои силы. Я думаю, что сумею справиться с задачей, поскольку у меня есть хорошие игроки. Моя задача - финишировать сезон в четверке. Я думаю, нам это по силам. В следующем году мы будем бороться за победу в Премьер-Лиге".

"Я думаю и надеюсь, что смогу остаться здесь надолго и смогу выиграть много трофеев. У "Сити" великолепные болельщики, и я хочу хорошо поработать на них. Я буду много работать каждый день, чтобы улучшить игру команды, улучшить победы".

"Насчет приобретений в январе скажу, что на текущей неделе я собираюсь познакомиться с игроками, и тогда сделаю свое решение. Мне жаль Марка (Хьюза), но когда он брался за эту работу, то знал, что все возможно. Я тоже тренер. Я проработал в Италии 4 года и выиграл 7 трофеев. В конце сезона меня уволили. Такова наша работа. Я не хочу оглядываться назад", - сообщил Манчини.
Просмотров: 944 | Добавил: winslow
Всего комментариев: 1
#1 NYPD   22-12-2009 14:13 [Материал]
0
Самое грустное в этой истории то, что это действительно возможно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]