Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Август » 25 » Манчини сохраняет надежду заполучить Де Росси
11:38
Манчини сохраняет надежду заполучить Де Росси

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что его клуб еще сохраняет шансы заполучить полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси. За оставшиеся до закрытия трансферного окна дни "горожане" намерены приобрести "двух-трех новичков".

На прошлой неделе Де Росси собрал специальную конференцию, на которой заявил, что хочет остаться в "Роме" до тех пор, пока нужен клубу. Но "Сити" еще сохраняет надежду договориться с римлянами.

"Я не знаю, что он сказал. Ситуация сложная, и я не знаю, что может произойти. Пока трансферное окно открыто, с любым игроком что-то может случиться", - цитирует Манчини The Guardian.

Также Манчини подтвердил, свое намерение приобрести вингера "Суонси" Скотта Синклера. А вот шансы на полузащитника "Атлетика" Хави Мартинса, как и в случае с Де Росси, тренер считает небольшими.

"Это сложно, потому что он стоит слишком много", - сообщил Роберто.

Ранее считалось, что до конца лета "Сити" попробует укрепить центр обороны, но Манчини исключил возможность приобретения Даниэля Аггера из "Ливерпуля" и опроверг свой интерес к Давиду Луису из "Челси".

В заключение Манчини заявил, что полузащитник Найджел Де Йонг и нападающий Эдин Джеко не покинут клуб. Но одновременно тренер надеется на приобретение "двух-трех новичков".

"Мы участвуем в четырех турнирах. Кубок Лиги не так важен, как Лига Чемпионов, но если мы хорошо поработаем на трансферном рынке в заключительную неделю, то будем иметь хорошие шансы на выход в финал этого турнира".

"В январе мы потеряем Яя и Коло (Туре), а также Абдула Разака, которые уедут на Кубок Африки. Это может стать серьезной проблемой. По этой причине, я думаю, нам требуется укрепление состава", - добавил Манчини.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1663 | Добавил: raf
Всего комментариев: 4
#1 balo_93   25-08-2012 11:44 [Материал]
0
lu4we bi ЦЗ iskal

#2 Kurmet2   25-08-2012 14:09 [Материал]
0
Да не нужен нам Де Росси

#4 Crixus   25-08-2012 15:36 [Материал]
0
а ты там нам не нужен. а ты такой ПРО как де Росси будет очень полезен клубу, тем более скоро снова без Яя останемся.

#3 MancityChampion   25-08-2012 14:59 [Материал]
0
лошара позорная!!!!Джонсона никогда тебе не прощу!!!!!!!!!!!...горожане" намерены приобрести "двух-трех новичков" - а, что так слабо?????Может сразу две - три командв купить!!!!!
а также Абдула Разака, которые уедут на Кубок Африки - что он мелет?Когда это Разак стабильно играл за первую команду в официальных матчах????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]