Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Манчини: "Не знаю, куда перейдет Неймар"
14:28
Манчини: "Не знаю, куда перейдет Неймар"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не дал четкого ответа на вопрос, является ли его клуб одним из претендентов на подписание форварда "Сантоса" Неймара.

"Не знаю, действительно ли "Барселона" уже заплатила какие-то деньги за Неймара. Сейчас этот футболист выступает за "Сантос", и я не знаю, что случится с ним в будущем.

Что касается наших будущих трансферов, то на следующей неделе к работе приступит спортивный директор Чики Бегиристайн, тогда об этом и можно будет поговорить", - сказал Манчини.


soccer.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1804 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 16
#1 JS   04-11-2012 16:33 [Материал]
0
Неймар шикарный игрок и свой Сантос давно уже перерос. если вы смотрели его игры, то знаете это.
Надеюсь что не перейдет он в Барсу.

#2 BelbliChelyaba   04-11-2012 18:21 [Материал]
0
да нам всего 3 игрока нужны: топовый защитник такой как Вермален, топовый опорник ну или просто хороший такой как Видаль и один креативнй полузащитник типо Иско и всё

#5 Montafly   04-11-2012 21:36 [Материал]
0
Ну... Вермален особенно круто скинул мячик Ван Перси в последнем матче.
Томас очень много косячит последнее время.
Вертонгена летом надо брать было, но Манчини просрал его.

DisEkript, отвечу на все последние сообщения.
Манчини шикарен?) Ты сейчас серьезно?)
Манчини - звезда, безусловно! Он принес нам столько счастья и радости в прошлом сезоне, особенно в его конце, что никто другой бы не смог столько сделать, потому что столько профукать всего - это надо умудриться) Ребят, ну вы сами подумайте: камбэк за 1.5 минуты с 1-2 на 3-2 это конечно шикарно, с этим никто не спорит - все мы визжали, орали, радовались и с ума сходили после этого матча, все всё знают, НО! Кто позволит в чемпионском матче на своем поле пропустить 2 гола от сранного КПР?) Это было сумасшествие! Такого не должно было быть, но, Слава Богу, это случилось. Естественно, Лескотт и компания там конкретно накосячили, но и вину тренера я бы не стал списывать со счетов.

И сейчас мы можем лицезреть кучу необъяснимой трешуевины в виде неадекватной основы, непонятных трансферов, странных комментариев и т.д. Я не вижу дальнейшей картины. Я не вижу понимания в глазах Манчини. Я не вижу какого-либо плана, идеи; он, по-моему, действует наугад: повезет - не повезет. Почему не решается проблема плохой игры на выезде? Почему продаются качественные и нужные игроки за копейки и покупаются "сырые" и попсовые за бешеные бабки на ту же позицию? Что это за бессмысленные рокировки? Какой в них смысл?

Деревянные Джеко и Балотелли? Ну убил. Наповал просто. Джеко - великолепный игрок со всех сторон. Ум и понимание игры, удар, исполнение, очень неплохая техника и скорость, кстати говоря (если внимательно следишь за всеми матчами, то не будешь стереотипно мыслить и поймешь, о чем я говорю), теперь еще и качественное усиление - все это в лице одного игрока. Балотелли. Ничего не буду говорить. Семь пятниц на неделе и из крайности в крайность. Сегодня он - герой, завтра его ненавидишь. Но вот то что у него техника есть - это бесспорно.

На боснийце и итальянце далеко не уедешь? Ну давай 6 нападающих у нас будет в команде. Вдруг всех сломают. Что за глупость?)

Насчет Пепа согласен. Тоже думаю, что он пришел на все готовенькое и не жду от него чего-то сверхъестественного.

Еще бы написал, что бы я сейчас сделал на месте Манчини, но я и так уже много написал. Как-нибудь позже.

#6 DisEkript   04-11-2012 22:42 [Материал]
0
Извините насчёт Джеко и Балотелли - погорячился, да. Мне характерно противоречие своим же словам. Сейчас немного поясню свою позицию.
1) Насчёт техники Бало - имея ввиду, что она у него отсутствует, я говорил, что его легко обыграть. Удар у него мощный, но точность и всякие трюки типа подкрутки и прочего у него не слишком-то получаются.
2) Ты посмотри на нападающих АПЛ сейчас. Джеко и Бало сейчас не самые лучшие результаты показывают. Сейчас, подчёркиваю. Джеко просто супермен на заменах, но видимо немного не по себе ему все 90 мин давить. Марио молод, темпераментен, алсо - считает себя лучшим итальянским футболистом. И видимо очень расстраивается, когда ему доказывают обратное.
3) Манчини характерна непостоянность. Сегодня мы сделали МЮ 6-1. Потом проигрываем низам таблицы. Такое чувство, будто Манчини кубик бросает перед каждым матчем, на результат.
Но лучше так, чем Пепе. Вдруг ещё вздумает Месси выкупить, или ещё кого из команды "девчёнок", как сказал однажды тот же самый Балотелли.

#11 KASperos   05-11-2012 07:21 [Материал]
0
Команда девочек? Разве каталонцы обижаясь как девчонки, после того как их снимают с середины матча, показывая характер улетают в Италию?
ха... Да Бало откровенная девчонка... цену себе набивает, хотя играет по большому счету на среднем уровне...

по теме: Неймар сам хочет в Барсу. А Ман Сити с его Манчини уже всех, включая меня начинает раздражать... В прошлом сезоне я так болел за МС, и думал в этом МС выступит в ЛЧ... и что? да группа смерти, с этим не поспоришь, но разве тот же Дортмунд или Аякс сильнее МС по составу?... Это вина тренера, да и игроки видимо расслабились после чемпионства...

#13 Danna   05-11-2012 10:17 [Материал]
0
Сити перестал оправдывать твои ожидания и теперь перестал глорит за нее? Барса Форэвэ! лол))

#15 JS   05-11-2012 14:50 [Материал]
0
канешн, лучше болеть за Барсу, она обязательно что то выиграет.
слабо.

#16 KASperos   06-11-2012 11:48 [Материал]
0
дети, вы чего распоясались... я сказал, что МС начинает понемногу раздражать, но это не значит, что мне совсем не интересно наблюдать за деятельностью клуба... что за высказывания "глорить" "форева"? взрослейте...

Я всегда болел за Барсу, а МС мне начал лишь нравится в прошлом сезоне... интересный клуб, с неплохой перспективой... но фанатом МС меня отнюдь не назвать

#8 armejec   05-11-2012 01:07 [Материал]
0
Согласен полностью с Montafly!

#3 DisEkript   04-11-2012 18:56 [Материал]
0
О, о, о! Неймара к нам давайте, будет с левого фланга мочить всех. Было бы здорово, перейди он сюда. Надеюсь Манчини не задушит жаба, пусть ради Неймара не поскупится.

#4 DisEkript   04-11-2012 21:23 [Материал]
0
62.4 млн... Не думаю, что руководство Сити выделит эти деньги.

#7 Neo_City   04-11-2012 23:59 [Материал]
0
Я думаю что руководство неодного клуба в мире, не отдаст такие деньги за Неймара, может только ПСЖ.

#9 ziga-zaga   05-11-2012 02:14 [Материал]
0
Неймар технарь, но сомневаюсь что он вывезет Европейский футбол, тут ему Видич подкат сделает, он в лазарет на все годы своего контракта уедет...

#10 Rooney10   05-11-2012 06:21 [Материал]
0
Неймар-мечта абсолютно всех клубов(на мой взгляд)ему нечего делать ни в МЮ ни в МС.Ему нужно в Испанию где много техники,в Англии футбол силовой.

#12 _Aguero_   05-11-2012 07:27 [Материал]
0
Надеюсь не к нам

#14 samalee   05-11-2012 12:46 [Материал]
0
Манчини: "Не знаю, куда перейдет Неймар, а я если чё в Шанхай Шеньхуа,пацаны.."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]