2

Главная » 2013 » Апрель » 21 » Манчини: "Не могу поверить, что мы проиграли"
20:48
Манчини: "Не могу поверить, что мы проиграли"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини кратко прокомментировал поражение своей команды от "Тоттенхэма" (1:3).

"До сих пор не могу поверить, что мы проиграли этот матч, ведь наша команда контролировала все, что происходит на поле, в течение 80-ти минут", — удивляется Манчини.

"Ребята создали предостаточно голевых шансов, но так и не смогли забить второй гол в ворота "Тоттенхэма". Если ты не решаешь исход игры, то рискуешь оказаться в такой неприятной ситуации, как мы сегодня".

Напомним, манкунианцы вели в счете после гола Насри вплоть до 75-й минуты. Но затем точные удары Дэмпси, Дефо и Бэйла принесли Шпорам важную победу.

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 2713 | Добавил: cliverd | Теги: Манчини, Тоттенхэм
Всего комментариев: 12
#1 SuperMario45   21-04-2013 21:05 [Материал]
-1
Да это позор забивать 1 гол и играть на удержание уже с 5 минуты у нас так всегда из за этого и страдаем надо увеличивать преимущества а не играть на оборону как маленькие щенки (ладно еще с тотенхемом) но с Виганом и Саутемгемптоном и им подобным

#2 SuperMario45   21-04-2013 21:27 [Материал]
-2
Не могу поверит что ты еще наш тренер

#3 Kompany©   21-04-2013 21:43 [Материал]
-1
Остаеться только - выйграть Кубок Англии и остаться на 2-месте. За 6мин 20сек. забить 3 гола Чемпиону, не вериться))

#4 AntiManchesterUnited   21-04-2013 21:58 [Материал]
-4
Манчини был тупым и остается тупым

#6 Akats   21-04-2013 23:01 [Материал]
-1
ага! тупой тренер выиграл АПЛ, ну ты скажешь!

-1
6# Тупой тренер , я согласен на все сто . В эту команду вложили миллиард , тренер выиграл за 3 года апл. И ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛ , МЫ ЧУТЬ НЕ ПРОИГРАЛИ С КПР , МОГЛИ ПРОСРАТЬ АПЛ. Сидят тут строят из себя экспертов , тот кто высказывает свое мнение , тот сразу глор.

#8 ziga-zaga   22-04-2013 00:14 [Материал]
0
Надо просто чем то аргументировать свое мнение. И всегда помнить что твое мнение не всегда правильное! От того оно лишь только ТВОЁ!

0
Моуриньо если Придет в челси , я вам отвечаю, мы будем бороться за второе место с этим тренером. ГУС ХИДДИНК ЛУЧШЕ СПРАВЛЯЕТСЯ , ЧЕМ МАНЧИНИ . Если бы у ГУСА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СКАМЕЙКА В АНЖИ КАК У МАНЧИНИ , НАВЕРНЯКА ОН БЫ БОРОЛСЯ ЗА ВЫСОКИЕ МЕСТА