Милан
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Манчини: "Манчестер Сити" показал хорошее отношение к игре
23:38
Манчини: "Манчестер Сити" показал хорошее отношение к игре
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что его команда провела второй тайм матча с "Астон Виллой", завершившегося разгромом "львов" со счётом 5:0, сильнее, чем первую половину.

"В первом тайме мы забили лишь один мяч, но имели и другие голевые моменты, а после перерыва прибавили в реализации своих возможностей у чужих ворот. Думаю, "Манчестер Сити" показал хорошее отношение к игре по ходу матча с "Астон Виллой", — цитирует итальянского специалиста британская пресса.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 3373 | Добавил: cliverd | Теги: Астон Вилла, Манчини

" #1080 sk97324 13-11-2012 23:27 [Материал]
вот помню были времена когда астон вилла занимала 6-8места по итогам сезона.. вот тогда у них был составчик.. а сейчас, распродав почти всех ..хм.. разве что бороться за выживание как и в прошлом сезоне.. думаю после Тоттенхэма, МС на кураже разорвёт АВ.. какие бы проблемы там в голове у манчини не были а состав банально на много порядков сильнее.. надо рвать 4-0, 6-0.. без вопросов"
..ну астон вилла как никак а всё же куда слабее аякса и б дортмунда.. тут большого ума не надо .. с таким то составом в таких матчах можно и без тренера по сути мячик гонять.. другое дело - пытаться обыгрывать тактически подкованную боруссию с весьма симпотным составчиком.. вот тут нужен тренер а не его подобие которое ещё умудряется устраивать детский сад на пресс-конференциях надевая всякую фигню на свою итальянскую голову... делать подобное и умело носить шарфики любого придурка можно научить..

#3 EdStalin   18-11-2012 03:55 [Материал]