Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Манчини: Календарь чемпионата Англии несправедлив к "Манчестер Сити"
11:02
Манчини: Календарь чемпионата Англии несправедлив к "Манчестер Сити"
Роберто Манчини не понимает, почему его команда должна играть с "Сандерлендом" менее чем через три дня после встречи с "Боруссией" в Лиге чемпионов, в то время как основным конкурентам клуба в борьбе за чемпионство, также выступающим в еврокубках, дано больше времени на восстановление.

"Манчестер Сити" в среду вечером в домашнем матчем Лиги чемпионов сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" — 1:1, а уже днем в субботу "горожанам" предстоит провести очередную встречу премьер-лиги. Конкуренты "Сити" — "Челси" и "Манчестер Юнайтед", игравшие в Лиге чемпионов во вторник, проведут свои матчи в 3 часа дня (по английскому времени) в субботу и 4 вечера в воскресенье соответственно.

"Мы должны очень хорошо восстановиться, потому что мы играем рано утром в субботу, и я этого не понимаю. Это просто невероятно, что мы играем в среду вечером и субботу в 12.45 у нас два дня и 12 часов, чтобы восстановиться. Мы не показали хорошей игры с “Боруссией”, но мы потеряли много энергии в этом матче, и нам нужно время, чтобы восстановиться. Другие команды, которые выступают в Лиге чемпионов, играют за три или четыре дня до матча и имеют минимум три дня после игры. Вот это странно".

"Манчестер Сити" после 6 туров занимает 4-е место в таблице премьер-лиги с 12 очками, отставая на 4 балла от лидера чемпионата — лондонского "Челси".

sport.mail.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1562 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   06-10-2012 12:18 [Материал]
0
manchini prav

#2 viktor95   06-10-2012 14:32 [Материал]
0
согласен с ним насчёт АПЛ, но стоит заметить, что МЮ с каждым годом всё в более проходные группы ЛЧ попадают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]