Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Декабрь » 11 » "Манчестер Сити" заинтересован в Аке
07:50
"Манчестер Сити" заинтересован в Аке
"Манчестер Сити" заинтересован в приобретении защитника "Борнмута" Натана Аке в январе.

Продав в 2017 году Аке в "Борнмут" за 20 миллионов фунтов, "Челси" до сих пор сохраняет опцию обратного выкупа Натана за 40 млн. фунтов.

На прошлой неделе Спортивный арбитражный суд снял с "синих" трансферный запрет, и теперь ничто не мешает лондонскому клубу воспользоваться этой опцией в январе.

Однако на "Стэмфорд Бридж" пока не решили, стоит ли им выкупать Аке — во многом это будет зависеть от формы вернувшегося из лазарета Антонио Рюдигера в остатке декабря.

Как сообщает Sky Sports, если "Челси" так и не решится вернуть Аке, 24-летнего игрока сборной Голландии с радостью заберет "Сити", который с минувшего лета находится в поисках замены для Венсана Компани.

Добавим, что в минувший уикенд Аке получил травму задней поверхности бедра. В ближайшие дни станут ясны результаты углубленного обследования Натана.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 611 | Добавил: Dzeko | Теги: Аке, Борнмут
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   11-12-2019 07:54 [Материал]
+1
Травматичный защитник? Берем, не задумываясь! Если по делу, то Аке рассматривается только как игрок для подмены Лапорта, но не основной. Я сомневаюсь, что у Пепа в центре защиты будут играть два левши. Ах, да, Аке еще может и на фланге сыграть. Добро пожаловать в команду левых защитников, четвертым будешь.

#2 7Aydin   11-12-2019 08:25 [Материал]
+1
Гарсия и Харвуд : "да, да, да, пошли мы на хуй"

#3 aguero)   11-12-2019 21:52 [Материал]
0
да хоть всех цз купите. пеп не умеет строить игру в защите. его команды всегда пропускали много, а когда не пропускали то контралировали мяч по 80% времени и соперник не мог забить. а сейчас все научились использовать свой единственный момент, в то время как у сити храмает реализиция.
пеп сильно увлекается атакой и не уделяет достаточно времени защите. есть ощущение что и возвращение ляпорта с стоунсом не решит проблему

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]