Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » "Манчестер Сити" извинился перед Фердинандом
22:54
"Манчестер Сити" извинился перед Фердинандом
"Манчестер Сити" сделал официальное заявление, пообещав сделать все возможное, чтобы найти и наказать болельщика, бросившего монету в защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда во время дерби на "Этихад".

Празднуя победный гол Робина Ван Перси в воскресном матче (2:3), Фердинанд получил рассечение возле своего левого глаза - кто-то с трибун бросил в игрока двухпенсовой монеткой. Чуть позже Рио едва не был атакован болельщиком "Сити", которого пришлось оттащить в сторону голкиперу "горожан" Джо Харту.

Эти беспорядки не останутся без последствий. Представитель "Сити" незамедлительно принес официальные заявления Фердинанду и пообещал, что клуб при помощи полиции сделает все возможное, чтобы найти и наказать виновного. Также уже известно, что собственное расследование инициировала FA, и это может грозить "горожанам" определенными санкциями.

"Какой результат, три очка! Замечательно! Чья бы монета это ни была, должен признать - отличный бросок! Не могу поверить, что это всего два пенса... Можно было кинуть хотя бы монету в один фунт!" - добродушно пошутил Фердинанд в Твиттере.

Fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 6295 | Добавил: cliverd | Теги: монета, болельщик, фердинанд, сити, МЮ, дерби
Всего комментариев: 2
#1 EdStalin   10-12-2012 02:38 [Материал]
+1
где монета? футболкой себя порвал

#2 nolan   10-12-2012 13:36 [Материал]
0
респект Харту
и вправду некрасиво вышло

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]