Главная » 2010 » Январь » 16 » Эвертон - Сити 2-0 (Видео)
Эвертон - Сити 2-0

Голы: Пиенаар, 36, Саа, 45 (с пенальти)

Эвертон: Ховард, Невилл, Хейтинга, Дистен (Коулмэн, 70), Бейнс, Донован (Бакстер, 90+1), Феллаини, Пиенаар, Билялетдинов, Кахилл, Саа (Вон, 85)

Сити: Гивен, Сабалета, Ричардс, Компани, Гарридо, Петров (Бенджани, 46), Де Йонг, Барри, Беллами, Тевес, Санта Крус (Робиньо, 8; Райт-Филлипс, 60)

Робето Манчини потерпел свое первое поражение у руля "Манчестер Сити". Подопечные итальянского специалиста оказались на выезде биты ливерпульским "Эвертоном" - 2:0.

Счет в матче на "Гудисон Парк" открыл вингер хозяев Стивен Пиенаар. На 36 минуте он великолепно исполнил штрафной удар, закрутив мяч в нижний угол ворот Шея Гивена. А практически перед самым перерывом Луи Саа заработал пенальти и сам же его реализовал - 2:0.

Во второй половине у "ирисок" было несколько возможностей развить свое преимущество. Самые верные моменты имели Динияр Билялетдинов и Тим Кэхилл, но их удары пришлись в каркас ворот. "Эвертон" великолепно провел матч, за что получил овации от своих болельщиков. А Маруане Феллани, признанный лучшим игроком встречи, в концовке порадовал фанатов "финтом Зидана".

Роберто Манчини, до текущего момента выигравший все 4 своих матча, потерпел первое поражение в должности главного тренера "горожан". К слову, поражение абсолютно заслуженное.

0
да это они так для прикола biggrin надеюсь это 1 и последние поражение при Манчини, Главное победить МЮ dry

#3 arad   16-01-2010 23:12 [Материал]