Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Ли Диксон дал прогноз на "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм"
23:51
Ли Диксон дал прогноз на "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм"
11 ноября "Манчестер Сити" сыграет с "Тоттенхэмом" на Etihad в 11-м туре Премьер-лиги. Ли Диксон, бывший защитник лондонского "Арсенала" и эксперт биржи ставок Betfair дал прогноз на матч "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм", отметив, что "шпоры" не зря надеются обыграть оба манчестерских клуба на выезде.

"Манчестер Сити" пережил еще один кошмар на евроарене в середине недели, и за ним может последовать домашний позор после визита "Тоттенхэма" в воскресенье.

Что-то не так с подопечными Роберто Манчини, и "шпоры" – та команда, которая может воспользоваться новонайденной слабостью обороны чемпионов Премьер-лиги.

У гостей в избытке скорость, высокий атакующий потенциал, и они могут сыграть эффективнее вдали от арены White Hart Lane, с трибун которой слышались ругательства по окончанию матча в прошлый уикенд "Тоттенхэм" проиграл "Уигану" со счетом 0-1.

В прошлом сезоне этот матч был драматичным "Сити" выиграл со счетом 3-2, и что-то подсказывает мне, что драмы снова не избежать. "Тоттенхэм" пропускал по несколько мячей в играх с большими командами, я не думаю, что в этом матче будет иначе, но потенциально "шпоры" могут обыграть любого. Встречи с "Манчестер Юнайтед" (победа 3-2 на "Олд Траффорде") и "Челси" (поражение 2-4 дома) – примеры того, как может сложиться эта игра.

Разберемся сперва с "Сити". Я смотрел их матч во вторник с трибуны, они играли вдохновенно после того, как оправились от двух глупо пропущенных голов. "Горожане" заслуживали победу в том матче, но так уж у них складывается сезон, особенно в Европе, где этот тренд был заложен поражением в Мадриде.

То, как они пропустили дома от "Аякса", выглядело жалко, что-то явно не в порядке с их защитой. Критике подвергается зональная система обороны "Сити", но как по мне, дело не в системе – я очень успешно играл по ней в "Арсенале" – а в том, как они ее используют. Четыре защитника были слишком неповоротливы, когда "Аякс" забивал свои мячи; они должны владеть зонами, оставаться активными и бороться за мяч. Проходы Гарета Бейла слева должны создать проблемы "Сити".

И наконечником этих атак может стать бывший игрок "горожан" Эммануэль Адебайор, который вот-вот должен заиграть в чемпионате. Он выглядел впечатляюще в матче с "Марибором" в четверг.

Эта игра будет сложной для "Сити", хотя, возможно, именно такая им и нужна – иногда дела налаживаются после матча с большим клубом, а не с середняком. Как бы там ни было, ставка на победу хозяев за 1.61 не для меня. На самом деле, лучше поставить Против "Манчестер Сити" на Betfair, несмотря на их серию из 34 домашних игр без поражений. "Шпоры" показали, что могут играть на равных с лучшими. Если хозяева не выступят на высоком уровне, хотя бы очко гости могут увезти. Это будет что-то вроде мести за прошлый сезон", – такой прогноз на матч "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм" дал Ли Диксон.

Также бывшая звезда "Арсенала" порекомендовал поставить на гол Гарета Бейла за 4.0 на Betfair, сделав комплимент игре этого футболиста в текущем сезоне, и на точный счет 2-2 за 17.00 на крупнейшей бирже ставок, ожидая, что большое количество талантливых нападающих в обеих командах даст о себе знать. Напомним, начало этого матча назначено на 17:30 МСК.

bookmakersrating.ru

Категория: Новости | Просмотров: 18524 | Добавил: cliverd | Теги: ли диксон, сити
Всего комментариев: 1
#1 DavidSilvaFan   11-11-2012 11:04 [Материал]
0
Согласен полностью. Крутой мужик.
Разногласия у меня с ним только в исходе этой встрече и окончательном счете. Думаю 3-1 мы победим, но с привеликим трудом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]