Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Лех - Сити 3-1
23:22
Лех - Сити 3-1

МС: Гивен, Ричардс, Бридж (Коларов 70), Боята, Лескотт, Забалета, Виейра, Милнер (Компани 78), А.Джонсон, Райт-Филлипс (Сильва 46), Адебайор.

Голы: Иньяц,30 - 1:0, Арболеда,86 - 2:1, Можджень,90 -3:1, Адебайор,51 - 1:1

Первый тайм Сити провёл средне. За весь тайм только два момента у ворот поляков. Первый удар сделал Адебайор, но вратарь Леха выручил и второй момент, когда Боята головой должен был переправлять мяч в ворота.

А вот хозяева атаковали и их упорство возблагодорилось голом. прямо в угол ворот Гивена пробил Иньяц и попал.

Второй тайм манчестерцы начали неплохо. вышел Сильва и немного разукрасил игру в атаке. И после углового Адебайор пробил головой с этим ударом справился голкипер Леха, но с добиванием ничего не смог сделать. После гола Сити перестали играть и ушли в оборону. И за это поплатились. После навеса со штрафного отбивавший мяч головой в штрафной Боята попал в голову сопернику и мяч по необычайной траиктории попал в ворота, Гивен был бессилен. А у же в конце матча на 90 минуте Можджень поставил точку в матче. пробив сильно из под защитников.

Сити потерпел первое поражение в Лиге Европы. И теперь опускается на вторую строчку в таблице А.

лАДНО.
но если проиграем вест Брому это будет хана.

#6 santaklaus   05-11-2010 01:24 [Материал]
0
Сцука ну когда уже ты поймеш что 3!!!!!!!! surprised опорника нах не нужны в старте еба angry >( К-а-т-а-с-т-р-о-ф-а) %)Я в бешенстве ааааааааааааааааааааааа

0
Я смотрел матч, второй тайм и в правду был нормальный. Но манчини конечно ещё тот тупорез. Нафига он сделал такой старт состав против Леха. он думет если мы выйграли дома 3-1 то можно такой состав делать?!!! Арсенал тому доказательство проиграл шахтёру дублем. Вот зачем снова выпустил бойату который в 2 моментах был виноват из-за гола в наши ворота. А милнера поставил форвардом хаха, а коларова надо было сразу вместо бриджа, а то Бридж вообще тупень так жестко косячил пытался обвесте игроков в своей зоне, и это чуть не закончилось голом в наши ворота. Факт такой Манчини надо увольнять, а если шейх не додумаеться об этом в скорем времени, можете друзья считать что МС лигу евромы вообще не потянет а АПЛ тем более проигрывая таким соперникам как сандерленд и вулверхемптон.

#19 lvlpvplol   05-11-2010 13:05 [Материал]
0
Арсенал приехал в Донецк не дублем а с игроками которые имеют мало игровой практики но относятся к основе. И то таковых было только 2-е в основе на старте поединка. Джуру, Эстмонд.. Где ты там увидел дубль я не пойму...

#10 Svechkarev_11   05-11-2010 08:06 [Материал]
0
я уже нибуду матюкаться но скажу одно игры у нас так и небудет пока не уберут долбонутого манчини! angry angry angry

#11 Digboy   05-11-2010 08:10 [Материал]
0
правильно говоришь smile

#12 Leeam   05-11-2010 11:09 [Материал]
0
Неужели сити настолько зависит от 1 игрока.

0
Если мы проиграем МЮ то Манчини будет уволен.

#16 Nonrepellent   05-11-2010 12:39 [Материал]
0
Матч был просто ужасным, такой игрой ничего не добьёмся!!!

#17 Nonrepellent   05-11-2010 12:41 [Материал]
0
Я думаю что, Манчини пока не надо уволнять! Ему надо дать срок до конца сезона!!!

#18 lvlpvplol   05-11-2010 13:01 [Материал]
0
Лех обыграл МС да еще и забивал голы красавцы особенно 1-й и 3-й...

#20 B_Mee   05-11-2010 13:41 [Материал]
0
как много претензий к замечательному человеку и великому тренеру Роберто Манчини sad
стыдно должно быть! он ведь так много сделал всего
а еще сколько сделает!
еще миллионов триста на трансферы и завоюет даже 4-е место!

0
Пля, так и знал. Прогнозировал что будет сюрприз и не ошибся. Из экспресса исключил этот матч. Но подвел Спортинг и Янгбойс. А МС если не выиграет следующий матч ставлю на увольнение Манча, думаю коэфф на это начнет падать вероятность растет. biggrin

#26 duff10   23-12-2010 22:01 [Материал]