1*

Главная » 2013 » Январь » 30 » КПР - Сити 0-0
01:55
КПР - Сити 0-0
Обитающий на самом дне турнирной таблицы "Куинз Парк Рейнджерс" сумел добыть ничью в домашнем противостоянии с "Манчестер Сити" - 0:0.

Главный тренер "обручей" Харри Рэднапп несколько удивил, включив в число запасных сразу двух голкиперов - Роберта Грина и Брайана Мерфи. Вышел сыграть свой последний матч Райан Нельсен чтобы позже провести отдых в адлере, а также остальные игроки, отдыхавшие во время поединка Кубка Англии против "МК Донс".

Как и ожидалось, в заявку "горожан" не оказалось Марио Балотелли, который в среду улетает в "Милан". Из-за дефицита центральных защитников в пару к Джолеону Лескотту отправился Хави Гарсия. Аргентинцы Серхио Агуэро и Карлос Тевес составили атакующий дуэт.

В начале матча гости ожидаемо захватили преимущество, но КПР смотрелся очень достойно, не прижимаясь к своим воротам. "Горожане" действовали довольно спокойно и не нагнетали темп.

На 20-й минуте возник первый голевой момент, когда Агуэро с Давидом Сильвой хорошо сыграли на левом фланге, и испанец навесил в центр штрафной площади, откуда удар головой в перекладину нанес Пабло Сабалета.

На 32-й минуте Агуэро отметился голом из офсайда, а спустя 7 минут последовал первый достойный ответ "обручей". После ошибки Джолеона Лескотта, Адель Таарабт убежал в контратаку, оторвался от Гаэля Клиши, но вышедший из ворот Джо Харт успел сократить дистанцию до противника и удар отразил.

Во втором тайме шла все та же вязкая борьба. С выходом на замену Эдина Джеко "горожане" заиграли чуть острее, но Жулио Сезар был просто неподражаем в воротах хозяев.

КПР выстоял, выцарапав ценное очко у действующего чемпиона. "Манчестер Сити" не смог выиграть, предоставив "Манчестер Юнайтед" отличную возможность восстановить 7-очковый отрыв во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги.

+3
в бешенстве.если не сейчас,то никогда юнайтед не догоним капец.

#5 TheCitizensFan   30-01-2013 02:03 [Материал]
+3
наш клуб,видимо,тоже на ничью играл
неплохой 1ый тайм и никакой 2ой,после выхода Джеко игра вообще потеряла остроту+Милнер провел не самый лучший свой матч

+4
да тут не манчини ,а игроки немножко виноваты.думали они гавно,а оказались для нас железой.

+2
И пусть МЮ дойдет до финала ЛЧ ,и там проиграет!Хотелось бы посмотреть на их лиц

#14 fanatik   30-01-2013 02:43 [Материал]