Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 23 » Компани: "В следующем сезоне нужны трофеи"
09:07
Компани: "В следующем сезоне нужны трофеи"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани подвел итоги года.

Для подопечных Мануэля Пеллегрини завершающийся сезон стал не самым удачным. Клуб остался без трофеев, что для команды с такими финансовыми возможностями неприемлемо.

Перед заключительным туром Премьер-лиги защитник и по совместительству капитан "Сити" Венсан Компани пообщался с журналистами:

"Да, это был не самый лучший сезон. Мы допусти много осечек, особенно это касается домашних матчей, и на финише они дорого нам стоили.

Играли с перепадами и команде явно не хватало стабильности. Хочу заверить болельщиков, что в следующем сезоне будем исправлять ситуацию и бороться за трофеи", - заявил Компани.

footballhd.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 866 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани
Всего комментариев: 1
#1 sk97324   23-05-2015 14:47 [Материал]
0
для начала даже не обязательно трофеи, а хотя бы научиться перестать халявничать во время матчей с середняками и аутсайдерами, ..уже сколько раз бывало - либо начинают вяло , пропускают а после на нервах вырывают кое-как победу, либо наоборот - начинают мощно, забивают, а после фигнёй страдают, пропускают.. лично мне хотелось бы стабильности прежде всего вот в этом компоненте, добавить возможно немного где-то прагматизма, как у челси.. надоели уже эти американские горки.. могут победить мю, арсенал, а на следующий матч слить какому-нибудь аутсайдеру на выезде.. надоело это уже, вот в этом хотелось бы чтоб прибавили

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]