Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Компани проведет в лазарете еще месяц
10:51
Компани проведет в лазарете еще месяц
В недавнем матче на Boxing Day против "Сандерленда" состоялось долгожданное возвращение Компани в строй. Венсан появился со скамейки во втором тайме, но уже спустя девять минут ему потребовалась вынужденная замена из-за случившегося рецидива.

Теперь бельгийский защитник, отметившийся лишь восемью выходами в стартовом составе "горожан" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, возвращается в лазарет, где проведет почти весь январь.

"У Венсана травма икроножной мышцы второй степени, и мы еще посмотрим, сколько недель он пропустит, но я не думаю, что меньше трех-четырех. Это не та же самая травма - та же икра, но другая ее часть. Я не доктор, но но мышечная травма, особенно травмы икры, требует никак не меньше трех-четырех недель", - цитирует главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини Sky Sports.

Добавим, что накануне, сыграв вничью против "Лестера" (0:0), "горожане" впервые в нынешнем сезоне сохранили свои ворота на замке без Компани. Одновременно "Сити" продлил свою выездную серию без побед до шести матчей в рамках Премьер-Лиги - эта серия берет свое начало еще 12 сентября.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1273 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Компани, Травмы
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   30-12-2015 11:57 [Материал]
0
Да, с Компани беда в этом сезоне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]