Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 18 » Клопп: "Сити" - самый сложный соперник"
08:25
Клопп: "Сити" - самый сложный соперник"
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил свою поддержку Хосепу Гвардиоле и назвал "Манчестер Сити" "самым сложным соперником".

Завершив выступление в Лиге Чемпионов поражением от "Монако" в середине недели, теперь "горожане" постараются реабилитироваться за эту неудачу в домашнем матче против "Ливерпуля". Клопп не соглашается с критикой в адрес Гвардиолы и считает, что тот сумеет доставить проблем его команде в воскресенье.

"Я не сомневаюсь в его мастерстве. Может быть, некоторые и сомневаются, но не я. Я очень его уважаю. Знаю, после их вылета из Лиги Чемпионов некоторые люди могут изменить свое мнение, но лично я думаю, что они сыграли против "Монако" довольно ярко".

"Сити" легко мог выиграть этот матч во втором тайме, но они являются всего лишь людьми и потому упустили ряд моментов во втором тайме. На мой взгляд, "Сити" является самым сложным соперником, и у людей в этой стране слегка ложное впечатление насчет них в данный момент".

"Я многое слышал про стиль Пепа Гвардиолы, но реальность такова, что против его футбола очень сложно обороняться, и многим команды уже потерпели в этом неудачу. Если ты пассивен против "Сити", у тебя не будет шансов. Ты должен быть активен, а чтобы быть активным, нужно быть смелым".

"Монако" не удалось делать это обе половины: в первом тайме они были хороши, но во втором "Сити" создавал момент за моментом, и мы не можем надеяться, что Агуэро вновь будет промахиваться", — цитирует Клоппа Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 705 | Добавил: Dzeko | Теги: Клопп, Ливерпуль
Всего комментариев: 1
#1 villain   18-03-2017 10:13 [Материал]
0
Красавчик сказал как есть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]