Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Клопп: "Сити" не сбавил обороты после чемпионства"
13:05
Клопп: "Сити" не сбавил обороты после чемпионства"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что "Манчестер Сити" не стал играть хуже после завоевания титула Премьер-Лиги в прошлом сезоне.

В преддверии вынесенного на вечер пятницу матча против "Вулверхэмптона" подопечные Клопп на одно очко опережают "Сити", и на шесть — занимающий третью позицию в Премьер-Лиге "Тоттенхэм".

Если "красные" выиграют на "Молинью", то гарантированно встретят Рождество во главе таблицы, подвергнув "горожан" дополнительному давлению. Однако Клопп продолжает считать "Сити" фаворитом чемпионской гонки.

"Будь я нейтральным зрителем, я бы сказал, что именно "Сити" выглядит сильнейшей командой. Я не думаю так про нас, если честно, потому что я вижу нас каждый день, каждую неделю и понимаю, что мы должны кое над чем поработать".

"Они очень, очень хороши. Я должен уважать это. Я не могу сказать, что "Сити" везет здесь и везет там — это не так. В каждом матче они добиваются того, чего заслуживают. В прошлом году они набрали 100 очков, и они остаются в этом режиме".

"Нет никаких признаков того, что они сбавили обороты. Они действующие чемпионы, и они продолжают играть как чемпионы. Думаю, "Сити" демонстрирует особенное желание после того, как уверенно стал чемпионом в прошлом году".

"Все мы — в гонке. Не только "Ливерпуль" с "Сити". У "Тоттенхэма" было так много проблем, самый короткий перерыв после Чемпионата Мира, и я даже не знаю, как много бельгийских и английских игроков они туда отправили. У них не было предсезонного периода, но они выигрывают все свои матчи, несмотря на сложности. Они в шести очках позади нас. Вау! Это действительно мощно".

"А как вам старт "Арсенала"? "Челси"? Они действительно хороши. Поэтому мы не можем думать о чем-либо постороннем, кроме того, чтобы выигрывать свои матчи и набирать как можно больше очков", — цитирует Клоппа Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 742 | Добавил: Dzeko | Теги: Клопп
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   21-12-2018 18:30 [Материал]
+2
Мы берем очки заслуженно. Даже в тех матчах где не набрали 3 очка, там тоже играли достойно.
А вот ливерпулю везет, даже в тех матчах где они плохо играли, всеравно взяли очки по максимуму

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]