Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 16 » Клопп: "Не думаю, что "Ливерпуль" был наиболее желанным соперником "Сити"
21:28
Клопп: "Не думаю, что "Ливерпуль" был наиболее желанным соперником "Сити"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился своими мыслями относительно жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов и предстоящего противостояния с "Манчестер Сити".

В пятницу в Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинального раунда Лиги Чемпионов, и двое оставшихся представителей Англии в турнире столкнулись лицом к лицу. Данный расклад не стал сюрпризом для Клоппа, который в любом случае рассчитывал на сильного соперника.

"Я говорил об этом и прежде, и это утверждение по-прежнему является истинным — при жеребьевке ты нередко попадаешь на своих соседей. Но если честно, мне особо все равно".

"Ничего не изменилось — мы играем с теми, кто нам попадается. Теперь это "Манчестер Сити", так что вперед".

"В рамках лиги мы однажды проиграли им и однажды победили их — и я не думаю, что до жеребьевки "Ливерпуль" был их наиболее желанным соперником. Это лишь показывает, насколько сильны мы можем быть".

"Мы определенно не являемся фаворитами в этом раунде, но в 1/4 финала не так много фаворитов — возможно, лишь "Бавария" и "Барселона". Хвалу Богу, что это футбол, и здесь ничего не предопределено".

"До встречи с ними нам еще предстоит сыграть несколько матчей, однако я предвкушаю наше противостояние. Мы выложимся без остатка".

"Для нас это совершенно нормальный жребий. Мы уже показали, что можем добиться положительного результата против них дома, хотя это и сложно — но это хорошая новость для обеих команд".

"Так и должно быть в 1/4 финала. Было изначально ясно, что нам попадется сильная команда. И нам попался "Манчестер Сити". Хорошая вещь в том, что мы лучше всех их знаем. Это не так замечательно для Англии, потому что только одна команда сможет пройти в полуфинал. Однако мы постараемся изо всех сил".

"Знаю, болельщики великолепно поддерживают нас на выезде, потому в ответном матче тоже будет отличная атмосфера. Встречаются две действительно хороших команды, и это будет большое испытание для обеих — так, как и положено", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1013 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Ливерпуль, Клопп
Всего комментариев: 5
#1 ManCitizen09   17-03-2018 07:01 [Материал]
0
Это будет круто

#2 David_Silva_21   17-03-2018 09:45 [Материал]
0
Что тут делает мнение этого черлидера? Тренер Сити Пеп Гвардиола и его интервью должно было быть здесь.

#3 Dzeko   17-03-2018 09:54 [Материал]
0
В данном случае мнение Клоппа достаточно интересно. По вью Чики было ясно, что в клубе не очень рады Ливерпулю. В стане красных, судя по словам Юргена, совершенно противоположная ситуация.

#4 David_Silva_21   17-03-2018 10:05 [Материал]
0
Чики всего лишь сказал, что играть против разных команд из разных стран интереснее, чем с одними и теми же каждый сезон. У меня было такое же мнение. Только поэтому и не рады такому жребию. А не из-за какого-то там "неудобства".

#5 MCfanMinsk   17-03-2018 12:21 [Материал]
0
Есть чуйка что будет рубилово как с Монако и что абсолютно неясно в какую сторону к концу качнется чаша весов) интрига в этой паре так уж точно будет жить до самого конца после таких то матчей в чемпе) даже слив один матч 4-0 нельзя будет сказать что второй матч не будет зеркальным)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]