1*

Главная » 2016 » Март » 6 » Клиши и Стерлинг довольны выступлением команды
10:32
Клиши и Стерлинг довольны выступлением команды
Клиши сказал в послематчевом интервью: "Наша задача во всех матчах Премьер лиги – получить максимальное количество очков, но сегодня мы также хотели порадовать красивой игрой болельщиков, которые поддерживают нас с первого до последнего поединка сезона.

На мой взгляд, мы хорошо выступили в матче со «львами» и сохранили ворота "сухими". Будем продолжать борьбу матч за матчем и играть так, как сыграли сегодня.

Мы уверены, что можем сократить отрыв от команд, которые идут впереди: у нас есть силы и желание бороться за трофей".

Рахим Стерлинг вступил в игру во втором тайме, заменив Вильфрида Бони, и не замедлил забить свой 11-ый гол в сезоне 2015/16 гг.

"Проиграть три последних матча АПЛ было непросто, - рассказал полузащитник "Сити", - мы знали, что должны вернуть оптимальную игровую форму как можно скорей, так что я рад, что мы хорошо выступили сегодня и добились результата.

Победа в этом матче была просто необходима: конечно, было бы неплохо забить ещё гол-другой, но и 4:0 – хороший результат. В следующие выходные в поединке с "Норвичем" нам нужно сыграть на таком же уровне.

Только несколько очков определят победителя Премьер-лиги, так что мы должны бороться за победу в каждом матче. Конец сезона обещает быть интересным!"

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: Cheech | Теги: Рахим Стерлинг, Гаэль Клиши
Всего комментариев: 4
#1 Cheech   06-03-2016 10:42 [Материал]
0
"Проиграть три последних матча АПЛ было непросто "

проиграть то их как раз было проще простого , а вот выиграть.....
Скорее всего перевод не правильный . Но в любом случае , Рахиму нужно прибавить ,а вот Клиши очень нравится в последнее время , и в атаку бегает , и возвращаться успевает , и ЦЗ подстраховывает , чего не скажешь о Коларове .

#2 aguero)   06-03-2016 15:43 [Материал]
0
клиши очень понравился!красавчик прибавил!

#3 Akul   07-03-2016 13:21 [Материал]
0
По первому тайму не скажешь что Сити хочет бороться за чемпионство.На данный момент ,откровенно говоря Сити явно не тянет на первое место, в четверке бы остаться.

#4 arhangel7777   07-03-2016 14:10 [Материал]