Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 18 » Харт отказался от перехода в "Севилью"
11:11
Харт отказался от перехода в "Севилью"
The Guardian сообщает, что вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт отказывается переходить в испанскую "Севилью".

По информации издания, голкипер сборной Англии рассматривает вариант с победителем Лиги Европы лишь в качестве запасного.

Харт желает выступать в более именитом клубе и ждёт соответствующее предложение. Таким вариантом может стать дортмундская "Боруссия", проявившая заинтересованность в голкипере.

Ранее стало известно, что Гвардиола не доверяет Харту и не рассчитывает на него. В ближайшее время ожидается переход в "Манчестер Сити" Клаудио Браво.

footballhd.ru

Категория: Новости | Просмотров: 919 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Севилья
Всего комментариев: 5
#1 aguero)   18-08-2016 11:57 [Материал]
0
Твою мать...все очень плохо( с уходом харта,как-будто уходит частичка меня

#2 Cheech   18-08-2016 12:34 [Материал]
+1
Не продавайте Хартаааааааа !!!!!!  


#3 alen95   18-08-2016 13:33 [Материал]
+1
вообще то это чересчур жёстко : выкидывать  Джо после стольких лет сколько  раз он команду спасал,что уже забыли? а тут какой нахер второй шанс, когда хотят подписать Браво. ослу понятно что ты хоть двумя ногами сразу играй "одиннадцатого игрока", а ты всё равно нах...не нужен. Да деньги вложены большие ,но футбол это не рулетка о какой преданности клубу можно говорить, когда тебя используют как материал для достижения цели.Я например болею за Сити потому что здесь мои любимые  игроки хотя многие поуходили..А если нужен только результат так можно сразу за Барсу глорить на кой нужны Фанклубы? Но мы же не скоты..

#4 Cheech   18-08-2016 15:52 [Материал]
0
всё правильно сказал , под каждым словом подпишусь.

#5 tevezzz32   18-08-2016 23:56 [Материал]
0
В клуб приходят и уходят игроки, и посыпать голову ПеПлом не нужно, Харт многое сделал для клуба, Харт может уходить ( если хочет ), точно так же как это сделали многие, кто по возрасту,кто морально устал от Англии, да причины разные. Тевес,Мика,Бало,Джеко,Барри,Милнер,Коло,.. можно много перечислять тех, кто на мой взгляд, сделал не меньше для Сити, чем Джо...Многие хотели перемен,клуб застоялся как болото, и теперь новый тренер омолаживает команду, оставляя тех ,,стариков" кто готов играть ,, по новому". В чем проблема? Проблема в том, что Харт не умеет играть ногами, так как играют современные хорошие киперы. И это факт, и честно говоря он, Харт, совсем обднищал, он в каждом сезоне попадает в ,,турбулентность", которая выбивает игроков из нормального психо состояния, из-за этого горят защитники, потому что под прессингом они не рассчитывают что могут отыграться домой, а это часто бывает важно для развития собственной контратаки... Харт конечно не один виноват в проблемах Сити, но нужно понимать, что команда строится от ,,печки" . Я незнаю что построит Пеп, но перемены назрели, иначе мы просто скатимся незаметно ближе к подвалу, ведь на старом багаже, далеко не уедешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]