Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Хаманн: "Гвардиола не будет уволен из "Сити"
16:42
Хаманн: "Гвардиола не будет уволен из "Сити"
Бывший полузащитник "Манчестер Сити" Дитмар Хаманн уверен, что даже непопадание в Лигу Чемпионов не ударит по позициям Пепа Гвардиолы на "Этихад".

После вылета из Кубка Англии на прошлой неделе "горожане" потеряли все шансы завершить сезон с трофеем. В остатке кампании "Сити" предстоит лишь борьба за попадание в Лигу Чемпионов.

Тем не менее, Хаманн убежден, что даже место за пределами топ-4 не ударит по позициям Гвардиолы в "Сити". По словам Дитмара, испанец продолжит работу на "Этихад" независимо от итогов сезона.

"Работа Гвардиолы не окажется в опасности, даже если они финишируют за пределами первой четверки. "Сити" давно пытался его заполучить и поэтому все их планы заточены на нем. Да, они потерпели важные поражения от "Монако" и "Арсенала", но даже если они не пробьются в Лигу Чемпионов, Пеп останется в клубе".

"Манчестер Сити" нарастил большую финансовую мощь, благодаря чему может привлекать сильнейших игроков со всего мира. Ему нужно поменять вратаря и перестроить линию защиты. Если Пепу это удастся, у него все будет в порядке", - цитирует Гвардиолы Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 783 | Добавил: Dzeko | Теги: Хаманн, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Cityzen   26-04-2017 17:28 [Материал]
-3
Пеп аут,Пеллегрини ин,у старика игра была по лучше и поинтереснее,к тому же надежнее

#2 Casino   26-04-2017 18:01 [Материал]
0
Пеп внедряет свой стиль игры внезависимо от результатов он должен остаться на долгие годы. Раньше мы были мешком который покупал без всякой логик и. С пепом у нас появилось лицо. Результаты придут когда избавимся от старой гвардии летом.

#3 arhangel7777   27-04-2017 05:08 [Материал]
0
Надеюсь Пеп тоже понимает что нужно менять вратаря и линию обороны!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]