Главная » 2010 » Февраль » 6 » Халл - Сити 2-1 +(фото)

Голы: Алтидор, 31, Боатенг, 54 - Адебайор, 59

Халл: Майхилл, Макшейн, Гарднер, Муйоколо, Доусон, Фэган, Боатенг (Олофиньяна, 82), Кэрни, Хант, Алтидор (Заки, 66), Веннегоор оф Хесселин (Килбейн, 83)

Ман.Сити: Гивен, Сабалета, Туре, Бойата, Бридж (Петров, 85), Айрленд (Джонсон, 55), Де Йонг, Барри, Беллами (Виейра, 60), Тевес, Адебайор

Предупреждения: Фэган, Доусон - Туре, Бойата, Сабалета, Виейра

«Манчестер Сити» в матче 25-го тура английской премьер-лиги на выезде уступил «Халлу» (1:2).

Счет в матче был открыт на 32-й минуте встречи: Веннегоор оф Хесселинк принял мяч в штрафной соперника, отпасовал под удар Алтидору, и тот с линии штрафной положил мяч в дальний нижний угол ворот.

Сразу же после перерыва «Халл» удвоил свое преимущество: последовала подача с углового и после скидки на линию вратарской, Боатенг слета отправил мяч точно в угол ворот.

Прошло несколько минут как «Сити» один мяч отквитал: подача с углового, неразбериха в обороне «Халла», которой воспользовался Адебайор, вколотивший мяч в сетку. Оставшееся время «Манчестер Сити» провел в атаке, но хотя бы сравнять счет «горожанам» так и не удалось.

Отметим, что в матче с «Халлом» дебютировал новичок «Манчестер Сити» француз Патрик Виейра, заменивший на 62-й минуте встречи Крейга Беллами.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2391 | Добавил: ManCity
#1 Sharp   06-02-2010 21:41 [Материал]