Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Карлос Тевес приносит победу "Сити"
22:41
Карлос Тевес приносит победу "Сити"
Репортер The Guardian Пол Уилсон критикует качество игры "горожан": "Если "Манчестер Сити" хотел игрой против "Суонси" взбодрить фанатов после поражения от "Аякса", которое фактически положило конец их лигочемпионскому приключению, то у них явно не получилось. Команда Роберто Манчини по-прежнему не проигрывает в матчах премьер-лиги, и они сумели набрать очередные три очка без содержательной игры, чем они далеко не всегда могут похвастаться, однако больше хвастаться после вчерашней игры им нечем.

Если бы "Суонси" чуть лучше завершал атаки, они бы заработали, как минимум, очко. А у команды, которой нужны три победы в матчах против "Аякса", "Реала" и "Боруссии" теперь достаточно пищи для размышлений".

Журналист Daily Mirror Саймон Маллок отметил главного героя: "Год назад Роберто Манчини уверенно твердил, что последний матч Карлоса Тевеса за "Манчестер Сити" сыгран. Вчера тренер "Сити", вероятно, был очень рад тому, что все их конфликты с аргентинцем в прошлом. Тевес не просто забил гол, который принес чемпионам победу, в которой они так нуждались. Он практически в одиночку вытащил "Сити" в этом матче".

Обозреватель The Independent Тим Рич также считает, что Тевес спас команду: "Предупредив своих игроков о том, что случится, если они не сумеют приспособиться к его тактических ходам, Роберто Манчини оказался в ситуации, где спас его человек, который, как показал прошлый сезон, меньше всего любит приспосабливаться. Отказ Карлоса Тевеса разминаться в Мюнхене привел "Манчестер Сити" в состояние кризиса, который чуть не испортил клубу сезон. Сейчас же после часа по большей части бестолкового, тягомотного футбола Тевес помог команде совершить прорыв, который приблизил их на расстояние 1 очка к лидеру премьер-лиги "Челси".

Репортер Daily Star Пол Хезерингтон также хвалит Тевеса: "Восстание? Системный сбой? Кризис? Нет, благодаря Карлосу Тевесу в конечном итоге лишь очередной рутинный матч. Очередная домашняя игра, очередная победа чемпионов, которые на "Этихаде" не проигрывают уже 34 матча подряд".

Саймон Маллок рассказал о том, как Манчини просит поддержки владельцев: "Наш источник сообщает: "Манчини не хочет дружбы с игроками. Ему плевать на то, что некоторые могут его ненавидеть. Он просто хочет, чтобы игроки исполняли то, чего он требует от них на поле и на тренировках. Манчини, как и большинство итальянских тренеров, верит диктаторский подход. Он не будет закрывать глаза на проблему, если она, по его мнению, подрывает его авторитет. Некоторым игрокам не нравится его стиль, но он у него есть. Это отлично работает у сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед". Позиции Манчини очень прочны, и он ожидает полной поддержки руководства".


sports.ru

Профессиональная отделка входных дверей современными материалами быстро, качественно по выгодным ценам, долгий срок службы.
Категория: Интервью | Просмотров: 1106 | Добавил: Ronik
Всего комментариев: 2
#1 asha_2709   30-10-2012 10:55 [Материал]
0
это он

#2 kentyi   30-10-2012 16:00 [Материал]
0
журналюги мля ....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]