Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Йоветич: "Матч с "Челси" не решит судьбу чемпионства"
17:31
Йоветич: "Матч с "Челси" не решит судьбу чемпионства"
Нападающий "Манчестер Сити" Стеван Йоветич считает, что игра с лондонским "Челси" не несет судьбоносного характера. Напомним, что оба коллектива ведут ожесточенную борьбу за золотые медали Премьер-Лиги, и в случае виктории "горожане" оторвутся от столичного клуба уже на шесть пунктов. Впрочем, не стоит забывать, что в тройке фигурирует и "Арсенал", который останется на первой строчке, если сегодня на "Этихаде" будет зафиксирована ничья. Йоветич же указывает еще и на то, что впереди останется длинная дистанция из 14-ти туров.

..."В Лиге 38 туров и игра с "Челси" не решит судьбу чемпионства. Естественно мы будем биться за победу, но три очка не гарантируют золото. У нас впереди будет масса труднейших встреч и выездов, в которых и определится триумфатор. За 14 туров все может перевернуться с ног на голову, поэтому "Сити" нужно думать о стабильности и держать на радаре ближайших преследователей. Сейчас же нам важно вновь перегнать "Арсенал", - заключил черногорец.

footballhd.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1116 | Добавил: Cheech | Теги: Йоветич
Всего комментариев: 2
#1 BelbliChelyaba_16   03-02-2014 20:23 [Материал]
0
Но предрешит

#2 drugarika   04-02-2014 02:33 [Материал]
0
а вот это точно!!)) на самом деле теперь арсеналу будет жарче жопа гореть!!!)) о чемпионстве могут точно забывать, теперь уж точно либо мы, либо синие у№;;№ки из лондона!!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]