Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Январь » 23 » Яя Туре: "Стерлинг должен был нырять"
11:28
Яя Туре: "Стерлинг должен был нырять"
Ветеран "Манчестер Сити" Яя Туре считает, что его молодой партнер Рахим Стерлинг должен был нырнуть в эпизоде, который предшествовал второму голу "Тоттенхэма" в субботнем матче Премьер-Лиги на "Этихад".

Буквально за минуту до того, как "шпоры" сравняли счет и в итоге избежали поражения (2:2), защитник гостей Кайл Уолкер толкнул вышедшего один на один Стерлинга в спину, и Рахим не смог нормально пробить.

Опытный Туре считает, что 22-летнему Стерлингу не стоило пытаться устоять на ногах в этой ситуации — Рахим должен был падать и зарабатывать пенальти.

"Мы чувствуем, словно нас слегка обокрали, ведь мы доминировали в матче. Мы великолепно провели этот матч. Тренер остался разочарован. Если посмотреть на количество созданных нами моментов, особенно в первом тайме, то это невероятно для матча против такого соперника, как "Тоттенхэм". Тренер и игроки разочарованы, потому что мы чувствуем, словно нас обокрали".

"Я отправлюсь домой, посмотрю обзор матча и, наверное, разобью стекло. Я зол, потому что мы потеряли два очка. Если рефери снова посмотрит на некоторые эпизоды, то увидит, что очень ошибался".

"Если бы Рахим нырнул, каждый бы говорил: "Это нырок". Но будь у тебя чуть больше опыта, как, например, у меня, ты, возможно, нырнул бы. Возможно, это именно то, что он должен был сделать в той ситуации".

"Он слишком честен, он хочет быть слишком правильным в такого рода матчах. Если парень так себя ведет, нельзя ему говорить, что он ошибается. Но если посмотреть повтор, то он не мог упустить тот момент, и быть бы голу, не толкни его Уолкер в спину", — цитирует Туре The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 822 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре, стерлинг, Тоттенхэм
Всего комментариев: 3
#1 SuperMario45   23-01-2017 11:55 [Материал]
0
Как раз из-за того что он ныряет в каждом матче тут и не дали пенальти, это как с Янгом из МЮ все знают что он симулянт и не ставят нарушения даже когда они есть!

#2 arhangel7777   24-01-2017 07:07 [Материал]
0
Все равно не могу понять, куда смотрел боковой арбитр, ну там кроме Стерлинга и Уолкера ни кого больше небыло, не заметить толчек было не возможно. Да и Стерлинг хорош, когда не надо падает когда надо идет до конца(((

#3 ManCitizen09   24-01-2017 21:35 [Материал]
0
Стерлинг гребаный неудачник, подзае... уже. Надо устоять - симулирует, нужно симулировать - устоит. Обыграл одного - надо обязательно пойти и убиться об еще парочку защитников, упасть, симулировать, потерять мяч и остаться лежать. Короче выбешивает эта шимпанзе-малолетка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]