Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 15 » Яя Туре не исключает переход в другой клуб Премьер-Лиги
11:08
Яя Туре не исключает переход в другой клуб Премьер-Лиги
Полузащитник Яя Туре готов перейти в другой клуб Премьер-Лиги, если "Манчестер Сити" откажется от его услуг грядущим летом.
Как известно, со следующего сезона "горожан" будет тренировать Хосеп Гвардиола, который в июле 2010, возглавляя "Барселону", отказался от услуг Туре и продал того в "Сити" за 24 миллиона фунтов.

Агент 32-летнего ивуарийца Дмитрий Селюк уже выражал свое беспокойство относительно перспектив Яя на "Этихад" при Гвардиоле, и если Туре будет суждено уйти, он предпочтет отправиться в другой клуб Премьер-Лиги.

Однако, как утверждает The Guardian, Туре не держит обиды на Гвардиолу и открыт к тому, чтобы снова поработать вместе. Таким образом, теперь все зависит от того, найдет ли Хосеп место для ветерана в своих планах на следующий сезон.

"Яя и его семья очень счастливы в Британии, им нравится здесь жить, и они не видят причин что-либо менять. Кроме того, Яя перевез сюда нескольких членов семьи, включая братьев и сестер", - цитирует другое издание, Daily Mirror, близкий к игроку источник.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 779 | Добавил: Cheech | Теги: Яя Туре, Селюк, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   15-03-2016 15:50 [Материал]
0
Конечно, Туре надо продавать, так как возраст и лень на пользу команде не идут. Но, блин, также всё таки ощущается значимость Яя для Сити и матч против Норвича этому подтверждение.

#2 MCfanMinsk   15-03-2016 17:39 [Материал]
0
Тоже в Арсенал вслед за Чехом?)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]