Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 24 » Яя призывает команду побеждать на всех матчах
16:34
Яя призывает команду побеждать на всех матчах
Герой субботнего матча полагает, что места для ошибок не остаётся, поскольку "Челси" и "Ливерпуль" продолжают гонку за титулом Премьер-лиги: "горожане" должны постараться получить все возможные очки.

"Наша цель – одержать победу на 11 оставшихся матчах. Это серьёзная задача, но мы знаем, что с такими игроками, как у нас, это возможно - сказал Яя.

Мы также знаем, как трудно получить трофей Премьер-лиги в этом сезоне - возможно, труднее, чем раньше.

Нам нужно победить "Юнайтед" и продолжать двигаться вперёд. На матче с "Фулхэмом" мы доказали ещё раз, что готовы преследовать свою цель, а сейчас наше внимание – на дерби.

В футболе случаются странные вещи, и "Юнайтед", как и любой другой клуб, может отлично выступить на одном матче, но не так хорошо на следующем, так что нам не следует делать выводы из того, какую позицию занимает команда прямо сейчас.

Нам нужно сыграть как можно лучше и постараться получить три очка за этот матч. Мы хотим завоевать трофей и знаем, что места для ошибок нет."

Яя только на шесть голов отстаёт от Серхио Агуэро и, похоже, находится в лучшей игровой форме в данный момент. Он признался, что немного "шпионил" за красными, в то же время поддерживая контакт со старыми друзьями.

"Я был на "Олд Траффорде" недавно на матче Лиги чемпионов с "Олимпиакосом": президент этого клуба – мой хороший приятель, - рассказал Яя. - У меня хорошие отношения с клубом, и меня пригласили на этот матч.

Конечно, манчестерский дерби - это важнейший поединок для нас. Мне нравятся матчи дерби, и я сам забил несколько голов против "Юнайтед", но, хоть победы приносят много радости, поражения бывают горькими!

Надеюсь, наши бомбардиры забьют голы, и я сам постараюсь сделать всё от меня зависящее для того, чтобы мы вернулись домой с победой. Да, я забил уже 20 голов в этом сезоне, но это не так важно для меня – важна победа, тогда мы с уверенностью отправимся на следующий матч.

Нам нужно провести 11 важнейших поединков с "Арсеналом", "Ливерпулем" и "Эвертоном", а также с командами, которым угрожает релегация – все они опасны. Нам нужно быть на высоте на каждом матче до конца сезона."

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 972 | Добавил: mccitizen | Теги: Яя Туре
Всего комментариев: 3
#1 Real_man   24-03-2014 20:58 [Материал]
0
"Я был на "Олд Траффорде" недавно на матче Лиги чемпионов с "Олимпиакосом": президент этого клуба – мой хороший приятель, - рассказал Яя.
Возникает вопрос как? Как ЯЯ стал другом президента МЮ??

#2 BelbliChelyaba_16   24-03-2014 22:16 [Материал]
0
Олимпиакоса скорее всего

#3 CityMan   25-03-2014 01:44 [Материал]
0
Яя вообще-то играл за Олимпиакос когда-то

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]