Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Интервью mccitizen русскоязычному сайту "горожан" фкманчестерсити.рф
11:31
Интервью mccitizen русскоязычному сайту "горожан" фкманчестерсити.рф
Армия болельщиков "Манчестер Сити" во всём мире стремительно возрастает... Мы задали несколько вопросов Антону Гришину, администратору официального русскоязычного сайта болельщиков "Манчестер Сити".

- Расскажите немного себе...

- Всем привет. Меня зовут Антон, мне 28 лет. Я живу в России, а именно в Ростове-на-Дону. Моя работа связана с интернет-коммерцией. С детства увлекаюсь футболом, мечтал стать футболистом, но мечты не всегда сбываются...

- Как возникла идея создания веб-сайта болельщиков "Манчестер Сити"?

- Идея создания веб-сайта для русскоязычных болельщиков "Манчестер Сити" принадлежит основателю Андрею Радаеву. Именно он основал русскоязычное сообщество в 2009 году. С самых первых дней количество болельщиков все время росло. В данный момент все, кто болеет за "горожан", из русскоязычной аудитории, почти ежедневно посещают сайт, общаются, делятся мнениями и смотрят вместе трансляции. У нас дружное сообщество, среди которого с каждым годом все больше представителей женского пола.

Стоит отметить, что многие из них очень хорошо знают историю клуба, его легенды, а также отлично разбираются в нынешнем положении дел. Скучно у нас не бывает....

- Как Вы сами стали болельщиком "Манчестер Сити"?

- Болельщиком английского футбола я стал давно, еще в начале 2000-х годов. Моя любовь к "Сити" началась с ШРФ, я вообще люблю интересные личности в командах и стараюсь больше о них узнавать. Если говорить о сегодняшнем "Сити", то это безусловно Милнер - игрок, настоящий лидер в команде, способный повести ее за собой и сделать все, чтобы добиться нужного команде результата.

- Как Вы думаете, болельщицы будут следить за успехом женской команды "Манчестер Сити"?

- Я думаю, будут. Ведь женщинам, как и мужчинам, нужны свои герои и лидеры. В России футбол - это всё-таки увлечение мужчин, теперь любимая команда стала в два раза ближе.

- Что, по-Вашему, характеризует болельщиков нашей команды?

На мой взгляд, толерантность. У нас в сообществе с пониманием и уважением относятся к новичкам и к болельщикам других клубов....

- "Горожане" продолжают бороться за все трофеи в этом сезоне. Каких результатов Вы ждёте в этом году?

- Мы всегда ждем только побед. Для этого у "Манчестер Сити' есть все: лидеры в команде, отличный тренер, грамотный менеджмент, Серхио Агуэро, самые лучшие, красивые и преданные болельщики по всему миру!
Категория: Интервью | Просмотров: 1206 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 3
#1 Nizza   04-02-2014 14:33 [Материал]
0
Жалко, что так мало вопросов задали ( а вообще, побольше бы таких статей, мне лично было интересно почитать.)

#2 valmar26986   04-02-2014 16:15 [Материал]
0
хорошая статья, спасибо))

#3 Zykov   05-02-2014 09:23 [Материал]
0
Отличное  интервью! А вопросов и вправду маловато...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]