Главная » 2017 » Октябрь » 21 » Гврадиола: "Сильные команды незамедлительно реагируют на кризисные ситуации"
09:08
Гврадиола: "Сильные команды незамедлительно реагируют на кризисные ситуации"
Главный тренер " Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что "горожане" смогут справиться с неудачной серией, которая может случиться по ходу сезона.

"У нас когда-то случится неудачная серия. Пока еще только октябрь, сложно ожидать, что мы пройдем весь сезон в том же темпе, что демонстрировали в последние месяцы. Это невозможно сделать на таком высоком уровне.

Но для меня важна реакция команды в момент, когда мы будем терять очки. Посмотрим, насколько мы сильны, потому что команды всегда демонстрируют свой характер в сложные периоды. Периоды, когда все хорошо, не так показательны с этой точки зрения. Важны ваши действия в кризисных ситуациях.

Но я оптимистичен, потому что уже видел команду под давлением в матче против "Сток Сити", когда соперник сократил счет до 3:2. Мы продолжили создавать опасные моменты, Де Брюйне не реализовал один из них, но потом отдал голевой пас на Жезуса.

Сильные команды незамедлительно реагируют на кризисные и сложные ситуации. Мы знаем об этом, потому что говорил об этом с командой в прошлом сезоне", – сказал Гвардиола.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 822 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   21-10-2017 10:31 [Материал]
0
Очень хорошо.надеюсь пеп и команда готовы к спаду..таким темпом на боксинг дей нас сильно поматает..уж больно энергозатратеый футбол мы играем

#2 short   21-10-2017 10:35 [Материал]
0
Этого многие хейтеры ждут, к сожалению, такие есть и из стана, кто считает себя фаном Сити(((.

#3 Casino   21-10-2017 11:10 [Материал]
0
У нас будет спад но спад в то время и у мю будет так что мы первую строчку не потеряем а это главное. Рекорд очков в апл 95 очков 3 ничьи и 5 поражений. Так что мы тоже потерчем очки главное что бы конкуренты потеряли их больше. Сейчас все отлично первые в группе лч и в таблице апл и в кубке выбили соперника.

#4 Gocha   21-10-2017 14:20 [Материал]