Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Гвардиола: "Зинченко был лучшим на поле"
09:22
Гвардиола: "Зинченко был лучшим на поле"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал защитника Александра Зинченко лучшим игроком победного матча против "Саугемптона".

Именно Зинченко грубейшим образом потерял мяч на своей половине поля на 36-й минуте, когда Пьер-Эмиль Хейбьерг сделал счет 1:1. Тем не менее, 22-летний украинец не стал горевать по поводу своей ошибки и вскоре отметился результативной передачей на Серхио Агуэро, который упрочил победу "Сити" — 3:1. Реакция Александра произвела большое впечатление на Гвардиолу.

"Случившееся с Зинченко, его реакция — это урок, который преподнес нам молодой игрок. После случившегося он не стал прятаться или говорить: "Я не хочу касаться мяча". Он был лучшим игроком на поле", — сообщил Гвардиола Sky Sports.

Благодаря этой победе "горожане" вернулись на второе место в Премьер-Лиге. По словам каталонского тренера, проблема его команда в том, что у нее невероятно сильный конкурент.

"Наша проблема в том, что есть команда, которая просто великолепна. Это, возможно, лучшая команда в Европе или в мире прямо сейчас, она в своей лучшей форме", — сообщил Гвардиола BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 698 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон, Зинченко, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   31-12-2018 13:09 [Материал]
0
С последними словами и правда можно только объективно согласиться. Слабо верится что с нашими проблемами да еще и травмами ключевых игроков мы на дистанции потянем с таким Ливерпулем тягаться, надо лечить лидеров к весне и вкладываться в матчи ЛЧ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]