Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 6 » "Гвардиола выведет "Сити" на новый уровень"
08:35
"Гвардиола выведет "Сити" на новый уровень"
Давний интерес "горожан" к Гвардиоле в феврале, наконец, воплотился в подписание контракта на три года. На "Этихад" испанец пребывает в статусе одного из самых титулованных тренеров мира.

Достаточно сказать, что с "Барселоной" Гвардиола дважды выигрывал Ла Лигу, дважды Лигу Чемпионов и дважды Кубок Испании. С "Баварией" Хосеп трижды становился чемпионом Бундеслиги и дважды завоевывал Кубок Германии.

Аль Мубарак надеется, что Гвардиола сохранит свою привычку выигрывать трофеи и на новом месте работы, а также рассчитывает, что испанец поможет становлению "Сити" как европейского гранда.

"Я в абсолютном восхищении от того, что Пеп переходит к нам. Я считаю Пепа одним из лучших, если не лучшим тренером в современном футболе. Нам достался тренер, который, на мой взгляд, заряжен страстью и самоотдачей".

"Он победитель, он проверенный победитель. Он побеждал с каждой командой, которую тренировал. Его статистика в "Баварии" и "Барселоне", думаю, говорит сама за себя".

"Трофеи... Он побеждал в абсолютно каждом клубном соревновании — от Лиги Чемпионов и до Ла Лиги, Бундеслиги и национальных кубков в обеих странах, где он работал".

"Нам достался проверенный победитель, страстный человек и тот, кто, как я думаю, будет невероятно ценен для "Манчестер Сити". Я не сомневаюсь, что он трансформирует нас в команду совершенно нового уровня", — сообщил Аль Мубарак CityTV.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 925 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Аль Мубарак, Тренеры, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 MCFCBIGGESTFAN   06-06-2016 13:42 [Материал]
0
надеюсь надеюсь ..

#2 arhangel7777   06-06-2016 22:08 [Материал]
0
Дай то бог!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]