Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Гвардиола: "Высокий профессионализм наших защитников обеспечивает победы"
09:05
Гвардиола: "Высокий профессионализм наших защитников обеспечивает победы"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Арсеналом".

"Я знаю, что любая команда может обыграть нас. Опираться на прошлые победы не имеет смысла: можно выиграть Лигу чемпионов и потерпеть поражение в следующем матче… Противники хотят обыграть нас. Всё зависит от нас самих. Для успешной борьбы за трофеи мы должны держать высокую планку.

В прошлом сезоне мы только пару раз обыграли претендентов на чемпионство. В этом сезоне к ноябрю мы одержали три крупные победы. Это важно. Для того чтобы оставаться на первом месте, необходимо побеждать сильнейших противников – "Челси", "Ливерпуль", "Арсенал".

Поздравляю наших ребят с отличным матчем! Мы создали несколько хороших моментов и полумоментов, когда не удавалось делать точные завершающие пасы. Игроки устали после трудного матча Лиги чемпионов, но не жалели сил в борьбе за победу над "Арсеналом".

Мы заслужили три очка за этот матч. Надеюсь, что все футболисты вернутся в Манчестер после международного перерыва в хорошей форме, без травм.

Высокий профессионализм наших защитников обеспечивает победы. Оборона работает отлично. Сегодня мы могли выиграть матч со счётом 3:0, но, конечно, ещё есть над чем работать", — цитирует тренера сайт клуба.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 838 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Nacmen   06-11-2017 10:01 [Материал]
+1
Мне нравится , что Пеп не говорит , что мы достигли потолка , как Пеллегрини. Еще есть над чем работать , правильные слова .

#2 arhangel7777   06-11-2017 16:35 [Материал]
0
Вот что мне очень нравиться в Пепе, так это то как он умеет говорить, всегда все раскладывает по полочкам, ни когда не плачет а говорит о том что есть над чем работать, и это правильно, всегда нужно смотреть вперед а не оглядываться назад!

#3 ManCitizen09   06-11-2017 20:20 [Материал]
0
Сити это машина. После первой победы над Наполи тот же Моур слил бы ответку чтобы свежими выйти против Арса. Но Сити выиграл все три матча, это просто машина

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]