Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Март » 11 » Гвардиола: "Временами нам было несладко"
14:03
Гвардиола: "Временами нам было несладко"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги перенесенного матча 33-го тура английской Премьер-лиги против "Саутгемптона" (5:2).

"Временами нам приходилось несладко, но в целом все прошло хорошо. Очередная победа – и мы переходим к матчу с "Фулхэмом".

У "Саутгемптона" было много игроков в центральной линии, нам было очень сложно. Но они сильно раскрывались, и мы могли контратаковать.

Мы выиграли благодаря мастерству игроков: Мареза, Фодена, Де Брюйне.

Не имею ничего против "Тоттенхэма", но я не понимаю, почему гол "Фулхэма" против "Тоттенхэма" не был засчитан. Я не понимаю, почему "Арсенал" не получил пенальти против "Бернли", хотя я не имею ничего против "Бернли" и Шона Дайча. Этих вещей я не понимаю.

Возможно, однажды лига объяснит нам насчет VAR и игры рукой. Надеюсь, однажды они смогут объяснить, что происходит".

Что касается сегодняшнего решения не назначать пенальти... О, боже. Джон Мосс, рефери, не видел нарушения? Ладно. Лайнсмен мог не увидеть, но если и VAR не видит... О, боже мой.

Но мы победили – и рады. Дальше – "Фулхэм", – сказал Гвардиола Sky Sports.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 497 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Саутгемптон
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   11-03-2021 16:01 [Материал]
+1
Я все ждал рискнет он высказаться на этот счет или нет, но это полный капец не поставить даже с ВАРом такой пеналь. Ну что за капец творится. Просто по факту нет одной общей линии поведения, кто-то судит как в хоккее, строго по правилам, плевать на ситуацию, там случайно или специально от тебя шайба улетела на трибуны - 2 минуты. А тут кто-то судит так, и дает пеналь ПСЖ против Барсы, а кто-то по-старинке на усмотрение, мол ай.... я считаю не наиграл он там на пеналь. Впринципе думаю со временем проблема решится когда уйдет старперское поколение судей

#2 aguero)   11-03-2021 18:07 [Материал]
0
А джеко пусть и дальше говорит, что пенки не было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]