Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Май » 23 » Гвардиола видит в Диаше будщего капитана "Сити"
14:00
Гвардиола видит в Диаше будщего капитана "Сити"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что защитник Рубен Диаш в будущем будет носить капитанскую повязку "горожан".

На текущей неделе Диаш, присоединившийся к "Сити" только прошлым летом, был признан Игроком Года по версии Ассоциации журналистов, пишущих о футболе (FWA).

Гвардиола поздравляет Рубена и отмечает, что его подопечный является не только классным игроком, но также лидером и просто хорошим человеком.

"Мы знали о его мастерстве до того, как он перешел, но ты не можешь знать заранее, получится ли у игрока заиграть. Он абсолютный профессионал, он думает о футболе 24 часа в сутки и будет становиться только лучше".

"Он умеет слушать и признавать свои ошибки. Он всегда ищет возможность стать лучше".

"И хотя он так молод, я практически уверен, что через короткое время он станет одним из капитанов, потому что он показал, что может быть лидером".

"Лидером не назначают — это исходит изнутри. Он тот парень, который верит в то, что говорит, и он хочет помогать партнерам вокруг себя".

"Он умеет выстраивать диалог на поле и за его пределами, в хорошие и плохие моменты, и он всегда думает о взаимодействии с другими центральными защитниками, опорником и даже вингерами. Поэтому все мы поздравляем его с этой наградой", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 484 | Добавил: Dzeko | Теги: Рубен Диаш, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 7Aydin   23-05-2021 21:45 [Материал]
0
Наконец-то у нас появилась замена Компани.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]