4

Главная » 2019 » Август » 4 » Гвардиола: "В последние 15 минут мы выдохлись"
20:29
Гвардиола: "В последние 15 минут мы выдохлись"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился эмоциями после победы над "Ливерпулем" (1:1, по пенальти – 5:4) в матче Суперкубка Англии.

"Невероятный финал в исполнении обеих сторон. Ни одна команда не может доминировать в течение 90 минут. У нас были действительно хорошие моменты, но в последние 15 минут мы выдохлись, и у соперника были шансы выиграть матч.

Это была хорошая проверка для обеих команд. Игрокам было бы здорово понять, с чем они столкнутся в этом сезоне. На таком уровне разница ничтожна. Один пенальти, одно очко.

Первый титул сезона уже перед нами. Во втором тайме соперник чаще использовал длинные забросы, а мы не выигрывали подборы. У нас не получалось это контролировать.

"Манчестер Юнайтед" вернется на свои позиции, "Арсенал", "Тоттенхэм", "Челси" ... Я не знаю, что произойдет", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 798 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Ливерпуль, Суперкубок Англии
#1 Mushu   04-08-2019 21:39 [Материал]