Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 20 » Гвардиола удивлен формой "Сити" на старте сезона
21:39
Гвардиола удивлен формой "Сити" на старте сезона
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что удивлен формой своей команды на старте нового сезона.

В субботу "горожане" отпраздновали свою третью кряду победу в новом сезоне, благодаря дублям Серхио Агуэро и Нолито одолев на выезде "Сток" со счетом 1:4. Гвардиола доволен тем, как выглядит его команда в этих первых матчах.

"Пока невозможно сказать, какова наша цель, и чего мы сможем достичь, но своей игрой в двух последних матчах игроки показали мне, насколько они умны".

"Они действительно хорошие игроки. Они обладают большим мастерством, что и показали сегодня в этом одном из сложнейших матчей Премьер-Лиги — по крайне мере, люди мне так говорили — где очень ветрено и медленное поле".

"Невозможно приехать сюда и контролировать игру 90 минут. После 1:2 мы снова стали надежны и создали множество почти 100-процентных моментов. Я лишь жалею о том, что нам не хватало финального паса".

"В остальном мы наблюдали удивительный командный дух, наблюдали их совместное празднование голов и празднование победы после матча с нашими фанатами. Это первый шаг к тому, чтобы стать лучше. После этого мы должны улучшить многие вещи. Я удивлен уровнем их игры в Бухаресте и сегодня после столь короткого времени вместе", — цитирует Гвардиолу ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1093 | Добавил: Dzeko | Теги: сток сити, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   20-08-2016 21:55 [Материал]
+1
главное чтобы ты не удивился формой игроков (спадом) в боксинг дэй.а то в прошлом году на старте у нас форма была,еще круче.как говорит комментатор: " кто не спрятался я не виноват".
думаю это главный вопрос,как сити пройдет первый боксинг дэй пепа.

#2 Casino   20-08-2016 22:35 [Материал]
+1
Говорили дождливый вечер в стоуке и сейчас дерби, боксинг дей и прочее. Всех пройдем и станем чемпионами. А в лч полуфинал думаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]