Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 13 » Гвардиола: "Туре может играть за любой клуб мира"
16:34
Гвардиола: "Туре может играть за любой клуб мира"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола считает, что полузащитник Яя Туре сможет принести пользу абсолютно любому клубу в случае ухода с "Этихад".

Как известно, действующий контракт 33-летнего Туре с "горожанами" истекает уже грядущим летом. По ходу сезона ивуарийцу удалось завоевать доверие Гвардиолы, однако переговоры о продлении сотрудничества даже не начинались.

Пеп настаивает, что решение о будущем Яя на "Этихад" будет принято только в мае. По словам Гвардиолы, Туре может играть за любой клуб мира – принести пользу он сможет абсолютно везде.

"Он способен выступать за большие клубы и вообще может играть там, где пожелает. Яя обладает большим характером, приносит много пользы и помогает мне играть в качественный футбол".

"Он останется в футболе до тех пор, пока не решит, что с него хватит. Все потому, что он любит футбол. Прямо сейчас нам нужно сделать упор на остатке сезона, а со всем остальным мы разберемся уже по его окончании", - цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 705 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 Cheech   13-03-2017 21:36 [Материал]
0
Блин , достали уже эти "Язык-попа" . Весь год только и хвалят друг друга , Сильва лучший , Серхио лучший , Яя лучший , КДБ лучший , о да , хором , Пеп лучший . Давайте результат , и без слов все всё поймут .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]