Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 10 » Гвардиола: "Тренировки проходят замечательно"
18:57
Гвардиола: "Тренировки проходят замечательно"
На пресс-конференции, проходившей в Академии "Манчестер Сити", Гвардиола сообщил, что все игроки в хорошей форме и что команда стала играть лучше в последние недели.

"Травм у игроков нет, тренировки проходят замечательно, - заявил Гвардиола. – Я очень доволен командой. Единственное, о чём я сожалею – это о том, что нельзя задействовать всех игроков.

Наше выступление в первом тайме матча с "Суонси" - это то, чего я добиваюсь от команды. Мяч был у нас, мы вели игру, хотя голевых моментов было немного. В последних матчах мы показали цельную, слаженную игру.

Но все матчи разные, а "Борнмут" - очень сильный соперник. Я впечатлён работой своего коллеги Эдди Хау и знаю, что в понедельник предстоит трудный поединок. "Борнмут" - агрессивная и амбициозная команда, которая добилась многого в последние годы. Мы должны быть начеку".

Гвардиола также сказал несколько слов о защитнике "Баварии" Филиппе Ламе, который недавно объявил о своём решении уйти из футбола в конце сезона 2016/17. Хосеп проработал с Ламом три года и считает его одним из самых безупречных профессионалов в современном футболе.

"Для меня Филипп был и остаётся особенным человеком, - рассказал Пеп. – Каталанскому тренеру не так просто освоиться в Германии, и Филипп мне очень помог в этом плане. Лам - один из самых ярких игроков, с которыми мне приходилось работать. Футбол потеряет одного из лучших. Он может выступать во всех амплуа!

Знаю, что в Мюнхене у меня есть настоящий друг – это лучшая награда для тренера. Я немного огорчён этой новостью, потому что знаю, как он может играть. Желаю всего наилучшего ему, жене и сыну. Это исключительный футболист и замечательный человек".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1000 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Борнмут
Всего комментариев: 4
#1 Karaul   11-02-2017 00:18 [Материал]
+1
Отличный тренер!

#2 Gocha   11-02-2017 12:19 [Материал]
0
Если Сити сможет играть все свои матчи так как в первом тайме с Суонси, то любая команда будет обыграна.И многие пишут и рассуждают кого бы купить ,поверьте Гвардиола знает кого нужно купить, но не все так просто даже с деньгами.

#3 ManCitizen09   11-02-2017 15:41 [Материал]
0
никто не сможет постоянно так играть как играл Сити со Суонси. Для этого надо два равноценных состава иметь, и 11 замен в матче

#4 Gocha   11-02-2017 18:20 [Материал]
0
Я думаю что Гвардиола наберет два состава.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]