0

Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Гвардиола: "Стерлинг изменил игру"
21:57
Гвардиола: "Стерлинг изменил игру"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после победы над "Борнмутом" (3:1).

"Это была моя 400 победа в качестве тренера? Не знал. Поздравляю, Пеп! Очень рад такой победе.

Хорошая победа, после Лиги чемпионов всегда тяжело. Люди думают, что нам все дается просто, но это не так, поэтому я люблю побежать в такой манере.

В перерыве я попросил ребят добавить, но первые пять минут второго тайма получились не очень, они меня не услышали. Но одно действие Стерлинга изменило игру.

В первом тайме нам не хватало ритма, "Борнмут" очень быстро действует впереди, против них очень тяжело играть. Они очень сильны, много доставляют мяч в штрафную.

Во втором тайме Рахим Стерлинг и Фабиан Делф поменяли игру. Мы играли гораздо лучше.

Мы проводим матчи каждые три дня, поэтому выглядели выдохшимися. Иногда мы сталкиваемся с трудностями, да и соперники у нас сильные.

Состояние Агуэро? Не знаю, будет ли он готов в середине недели. Посмотрим", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 781 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Борнмут
#1 aguero)   02-12-2018 21:19 [Материал]
+1
в какой-то момент стерлинг включил режим месси и жаль,что не забил тот красивый гол