Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 1 » Гвардиола снимет желтую ленту, если FA оштрафует клуб
16:22
Гвардиола снимет желтую ленту, если FA оштрафует клуб
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола признал, что ему придется снять желтую ленту, если FA оштрафует клуб с "Этихад".

В жесте Гвардиолы в поддержку каталонских политзаключенных FA усмотрела нарушение собственного регламенте и уже попросила рулевого "Сити" объяснить свои действия.

Накануне Пеп подтвердил, что напишет письмо чиновникам, и даже выразил готовность начать диалог. Но если FA решит наказать клуб, Гвардиола немедленно снимет желтую ленту с верхней одежды.

"Я не хочу доставлять неудобств команде и клубу. Они знают мое мнение по этому вопросу, но клуб находится выше меня в иерархии. Интересы клуба гораздо важнее моих", - сообщил Гвардиола The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 825 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 barcaACDC   01-03-2018 18:08 [Материал]
+1
Вот вам двойные и стандарты демократического Мира. Пепа осуждают... ему запрещают, угрожают за его политические взгляды и протестную форму а как узнёшь за что (?!) тем более становиться непонятно и обидно за такую позицыю офицыоза по отношению к индивиду в выражэнии собственного мнения и политических взглядов и чуств. По любому ваш покорный слуга одобряет позицыю Пепа и присоеденяеться к нему.

#2 aguero)   01-03-2018 20:49 [Материал]
0
если тренер не снимает ленту,то почему должны оштрафовать клуб? пепа и штрафуйте =) но это к слову) а вообще где ваша демократия и свобода слова..?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]