Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » Гвардиола: "Сити" не смог позволить себе Эванса"
10:18
Гвардиола: "Сити" не смог позволить себе Эванса"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что его клуб не смог позволить себе приобретение защитника "Вест Бромвича" Джонни Эванса минувшим летом.

В прошлом месяце "дрозды" отклонили предложение "горожан" в 18 миллионов фунтов о покупке Эванса. По слухам, клуб с "Хоторнс" оценил воспитанника "Манчестер Юнайтед" в 25 млн. фунтов, но такие деньги "Сити" оказался не готов заплатить.

"Мой коллега Тони Пьюлис установил цену, которую мы не могли себе позволить в тот момент. Я не знаю, что будет следующим летом, но в данный момент он игрок "Вест Бромвича", а мы уж как-нибудь справимся и без него".

"В конце концов мы потратили деньги, мы продали игроков. Мы купили пятерых игроков, заплатив в среднем 35 миллионов фунтов за каждого. Это не так много, ведь мы еще и продавали. И у нас есть деньги инвестировать снова. Я доволен подбором игроком, и мы будем двигаться вперед с теми, кто у нас есть", — цитирует Гвардиолу talkSPORT.

Тем временем, "Вест Бромвич" собирается наградить 29-летнего североирландца за преданность клубу. Эванс получит новый контракт с зарплатой свыше 80 тыс. фунтов в неделю.

"Надеюсь, мы сможем договориться о новом контракте. Будет интересно посмотреть, чего хочет Джонни", — приводит слова Пьюлиса BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 932 | Добавил: Dzeko | Теги: Эванс, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   10-09-2017 13:38 [Материал]
+1
Почему никто из журналистов не додумается спросить, чем Эванс заинтересовал Пепа? Что он в нем такое разглядел?

#2 arhangel7777   10-09-2017 16:38 [Материал]
+1
Больше всего мне нравиться слова Пепа, А мы уж как-нибудь справимся и без него)))))))))) что то типа не сильно то и хотелось его брать)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]