Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Гвардиола: "Игроки "Сити" не должны извиняться за поражение"
20:47
Гвардиола: "Игроки "Сити" не должны извиняться за поражение"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отреагировал на критику общественности за домашнее поражение в матче 1-го тура Лиги чемпионов против "Лиона".

"Наши игроки не должны извиняться! Почему они должны это делать? Они бегали, трудились, боролись, старались спасти матч. Этот турнир наказывает за ошибки, а мы их совершали очень часто. Но они не должны извиняться. Мы не играли плохо. Это не было лучшим выступлением, но и не ужасным. В первом тайме мы действовали медленно.

Я не раз говорил, что Лига чемпионов - полностью отличается от Премьер-лиги. Здесь сложнее, но физические требования не столь высоки. Я говорю об уровне соперников, они очень хороши. Не имеет значения, с кем играть.

Я смотрел матч "Хоффенхайма" и "Шахтера", они очень хороши. Мы должны готовиться, потому что одна-две ошибки и ты выбываешь из турнира", - цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 736 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, лига чемпионов, Лион
Всего комментариев: 1
#1 Sergio66   22-09-2018 15:35 [Материал]
0
Конечно не должны. 0-0 пинаем мяч у своих ворот, 0-1 ходим пешком, 0-2 продолжаем ходить пешком и катать мяч у своих ворот. А так всё нормально. И только когда вышел Сане и Бернарду переместили в центр стало, что то похожее на наш футбол. Плохо, что у нас нет плана В, плана С в зависимости от игры соперника, при любом раскладе на поле ничего не меняется ни тактика, ни скорость ничего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]