Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Август » 17 » Гвардиола: "Сильва тренируется без ограничений"
18:49
Гвардиола: "Сильва тренируется без ограничений"
Пеп Гвардиола сообщил, что Давид Сильва возобновил тренировки с командой.

Испанский полузащитник не принимал участие ни в финале Суперкубка Англии ни в первом матче Премьер-лиги 2018/18 против "Арсенала", но в пятницу, 17-го августа, Гвардиола сообщил на пресс-конференции, что Сильва провёл несколько продуктивных тренировок.

Пеп сказал журналистам, собравшимся в Академии "Сити": "Давид тренировался с общей группой последние три раза. На прошлой неделе он не был готов играть из-за небольшого повреждения, но в последние дни тренируется без ограничений".

Гвардиола также прокомментировал последние сведения о состоянии Кевина Де Брюйне. Полузащитник травмировал правое колено во время тренировки 15-го августа и будет вынужден пропустить около трёх месяцев.

"По оценке врачей, на восстановление уйдёт около трёх месяцев, - сказал наставник "горожан", - надеемся, что за это время он вернёт игровую форму и снова поможет команде. Нам будет недоставать Кевина.

Кевин великолепно играл в прошлом сезоне. Сейчас трудное время для него и его семьи, но ничего не поделаешь, травмы случаются.

После трудного сезона игрокам нужен отдых, - у всех есть предел, но в клубе мы делали и делаем всё для того, чтобы реабилитировать игроков и вернуть их в команду.

Без Кевина будет трудно, но будем стараться. Конечно, нас не радует такая статистика: в прошлом Илкай Гюндоган был в такой же ситуации, затем Менди.

Кевину нужен отдых, на который у него не было времени этим летом. У нас есть другие игроки, решим, как лучше действовать".

Гвардиола также сообщил о Данило, который получил травму, выступая в сборной Бразилии на Чемпионате мира: "Он восстанавливается и оценивает своё состояние, как хорошее".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 664 | Добавил: Dzeko | Теги: Хаддерсфилд, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   18-08-2018 10:29 [Материал]
-1
С одной стороны, травма Кевина - возможность проявить себя на поле для других игроков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]