Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Гвардиола: "Сане оправился от болезни"
19:04
Гвардиола: "Сане оправился от болезни"
Лерой Сане не принял участие в поединке с "Сатгемптоном" из-за болезни, однако в четверг вингер тренировался вместе с командой и, по словам Гвардиолы, может выступить в домашнем матче с "Вест Хэм Юнайтед" в рамках 15-го тура Премьер-лиги.

В воскресенье, 3-го декабря, "горожане" будут бороться за двадцатую победу кряду во всех турнирах 2017/18.

"В день матча с "Саутгемптоном" у Лероя была простуда, поэтому он не играл, - объяснил Гвардиола на предматчевой пресс-конференции в Академии "Сити". – Он поправился и вчера тренировался с нами".

Сане – один из трёх игроков "Сити", которые получили по четыре жёлтые карты в матчах чемпионата и, в случае пятого нарушения, могут пропустить один матч Премьер-лиги.

Лерой Сане, Венсан Компани и Фернандиньо в случае нарушения могут быть отстранены от важнейшего матча следующей недели – выездной встречи с "Манчестер Юнайтед".

Гвардиола объяснил, что решение о стартовом составе на матч с "молотобойцами" примет после следующей тренировки и признал, что плотное расписание декабря требует ротации.

"Завтра решим, кто будет играть в воскресенье, - сказал главный тренер. – Тренировка покажет, кто готов бороться за результат в следующем туре.

Венсан долго не играл, а Фернандиньо часто выходил на поле в этом сезоне… Да, меня беспокоит количество нарушений. Дерби – важный матч, как и встреча с "Вест Хэм Юнайтед". Самое главное – добиться результата в матче с "Вест Хэмом".

Давид Сильва был среди запасных в прошлом матче – необходимо чередовать игроков. В декабре мы играем девять раз, и требуются усилия всей команды".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1115 | Добавил: Dzeko | Теги: вест хэм, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Ing06   01-12-2017 21:40 [Материал]
0
Очень надеюсь, что Ферна не выйдет против ВХ. Он должен уничтожить Погба

#2 Nacmen   01-12-2017 22:36 [Материал]
0
Я то думал , Сане не играет из за усталости

#3 Wiking   02-12-2017 20:59 [Материал]
0
Здоровья всем игрокам Сити. Каждый игрок важен , тем более с таким графиком.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]