Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 6 » Гвардиола просит не сравнивать "Сити" с его "Барселоной"
19:38
Гвардиола просит не сравнивать "Сити" с его "Барселоной"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что "горожан" еще слишком рано сравнивать с его "Барселоной".

Под руководством Гвардиолы "Барселона" выиграла множество титулов с 2008 по 2012 год, в том числе две Лиги Чемпионов. По мнению Пепа, "Сити" даже не приблизился к уровню той команды: "горожане" могут похвастать всего одним трофеем.

"Барселона" выиграла много всего в прошлом, а мы только начинаем свой путь. Мы выиграли всего один трофей, не стоит нас сравнивать".

"Если помните, "Барселона" доминировала в Европе на протяжении десяти лет: они делали это с разными тренерами, с разными игроками, но каждый сезон".

"Мы же только-только выиграли свой первый трофей. Чтобы войти в один ряд с такими командами, как "Барселона", нужно побеждать в течение многих лет", - сообщил Гвардиола ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 839 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 barcaACDC   06-03-2018 19:58 [Материал]
+1
Согласен с Пепом. Барса доминант и фаворит всех турниров в которых стартует и так ужэ на прояжении многих десятилетий а конкретно в 21-м веке так и вовсе самая... не она из самых а САМАЯ титулованная команда в Мире, это факт и его констатацыя а не мое мнение желание или ахирение. Для Барсы и вылет с полуфинала Л/Ч трагедия и знаю не понаслышке, сам Барсафан с стажем.

#2 aguero)   06-03-2018 20:01 [Материал]
+1
надеюсь пеп у нас останется на долго и сделает из нас доминирующую в европе команду. при всем уважении к барсе,да простит меня болельщик барсы,который у нас на сайте сидит,но в этом сезоне барса играет не интересно.они громят всякие жироны,а с АТМ,Валенсией,Челси катают унылый футбол.в прошлых сезонах барса была намного интереснее.
так что если сравнивать барсу и сити этого сезона,то сити намного интереснее.по стилю мы им не уступаем,может даже и превосходим,осталось теперь взять ЛЧ и проходить в финалы,полуфиналы ЛЧ последующие 5-7 лет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]